Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 14:00

Очень люблю шоколад с цельными орехами. Риттер спорт покупаю уже несколько лет. Перепробовала все его новинки. Попрежнему одним из любимых остается шоколад с цельным лесным фундуком. Орешки прикольно хрустят. В очередной раз купила Риттер молочный с цельными лесными орехами. И вот сижу кушаю долька за долькой. Грызу очередной орешек во рту появляется жуткая горечь со вкусом какой то плесени. Я выплюнула все,что жевала. Прополоскала рот, но горечь осталась и еще появилась тошнота. Вообщем долго я пыталась избавиться от этой горечи во рту. Теперь покупаю шоколад Милка с цельным фундуком. Вот такая история! Сама не ожидала.

Достоинства
  • вкусно
  • высокое качество молочного шоколада
  • много орехов
  • тает во рту
  • хороший состав
  • цельные орехи
Недостатки
  • есть аналоги дешевле
Солнышко72рекомендует
  • Шоколад отличный, нежный вкус молочного шоколад, который я безумно люблю, и ОРЕХИ!!! это единственная шоколадка, в которой орехов, как мне показалось, больше, чем шоколада!!!
  • 17.10.2012
    Сегодня на прилавках наших магазинов очень трудно отыскать по настоящему стоящие и вкусные продукты повсюду одни только эмульгаторы подсластители усилители вкуса ароматизаторы консерванты гмо и прочая гадость.
  • Не очень-то часто покупаю себе Ritter Sport , так как при моей большой любви к шоколаду, разорю всю семью, но иногда все же можно себя побаловать. А жаль, так хотелось бы, чтобы это море удовольствия не прекращалось никогда.
  • 17.09.2013
    Попробовала этот шоколад я совсем недавно, если быть точной, то два месяца назад. С тех пор он стал моим любимым шоколадом. Раньше я его как-то не замечала. А заметила в тот момент, когда на него была скидка. Решила купить на пробу. Купила, и пожалела, что купила так мало.