Среднее: 4.9 (91 голос)

al1-11 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 22:07
Достоинства: вкусно, высокое качество молочного шоколада, прибавляет сил, тает во рту, цельные орехи
Недостатки: цена

Попробовала этот шоколад я совсем недавно, если быть точной, то два месяца назад. С тех пор он стал моим любимым шоколадом. Раньше я его как-то не замечала. А заметила в тот момент, когда на него была скидка. Решила купить на пробу. Купила, и пожалела, что купила так мало. Потому как, шоколад оказался не только в яркой и красивой обвертке, но еще и с прекрасным вкусом, и качеством.
Мне нравится в нем то, что орешки цельные, вскусные и свежие, а вкус молочного шоколада просто супер.
К тому же за счет орешков он очень сытный, а это не может не радовать, так как достаточно 4 ячейки, и на чашку чая хватает:-)
Mне он очень и очень нравится, теперь часто его покупаю.

al1-11 рекомендует Шоколад Ritter Sport молочный с цельным лесным фундуком

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport
Тип продукта: Шоколад
  • Шоколад классный

18.10.2012
    hamer аватар

Мне тоже нравиться данный немецкий шоколад. Во первых его состав он очень нормальный, не считая сухого молока, но это думаю мелочь. Сравнивать его с отечественным шоколадом бесполезно, ну если токо с очень дорогим хотя даже наш шоколад за 70 руб мне не очень нравиться так как ритер спорт.

• мой любимый шоколад с детства

06.08.2013
    Мария8282 аватар

С шоколадом Ritter Sport познакомилась еще в глубоком детстве, когда в России ничего вкусного не было, кроме шоколада "Аленка", лимончиков и конфет фабрики им. Н.К. Крупской. Друзья нашей семьи по делам летали за границу часто и привозили много вкусненького, в том числе и этот шоколад.

• Мой любимый шоколад, но...

04.10.2013
    Солнышко72 аватар

Очень люблю шоколад с цельными орехами. Риттер спорт покупаю уже несколько лет. Перепробовала все его новинки. Попрежнему одним из любимых остается шоколад с цельным лесным фундуком. Орешки прикольно хрустят. В очередной раз купила Риттер молочный с цельными лесными орехами.

• Хоть поверьте, хоть убейте, но это риал вкуснотень! (+фото)

16.08.2013
    Сладкая_Леди аватар

Риттер спорт - мой любимый шоколад, и любимый шоколад многих, он до того вкусный, что пальчики оближешь, и не только пальчики. Я и стол готова слизать, если на нем будет растаявший риттер. Эту плитку я купила не так давно, но полежать она уже у меня успела. Ну о вкусе, сейчас все подробно расскажу.