Среднее: 5 (15 голосов)

Anny-To4ka аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 22:28
Достоинства: в меру сладкий, вкусный, доступная цена
Недостатки: пока не обнаружено)

Вообще я покупные соки не очень люблю... за их какой-то неестественный вкус...  Но "Деревенские яблочки" я полюбила Smile Понятно, конечно, что это не натуральный сок, но вкууусно!!!))) и пахнет настоящими яблочками... ммммм..... Одна беда - редко в магазинах он есть - говорят, раскупают быстро.. И я их понимаю Smile Вообщем советую! Очень вкусненький напиток Smile

Anny-To4ka рекомендует Сок Добрый "Деревенские яблочки" с мякотью

Категория: Разные продукты
Брэнд: Добрый
Тип продукта: Сок
  • НЕКТАР, а не СОК, но все-таки хороший!

12.01.2014
    PLEN аватар

Яблочный никогда не был моим любимым соком, не важно какой фирмы. Но во время беременности вкусы как известно могут поменяться. Именно тогда я и попробовала этот НЕКТАР, а не сок, как почему-то все его называют. И как ни странно, он мне понравился. Я и сейчас пью его с удовольствием.

• Действительно деревенские яблочки

23.05.2014
    MariitKa12 аватар

Этот сок мне понравился своим необычным кисловатым и освежающим вкусом. очень часто беру его с собой на море, он действительно хорошо утоляет жажду. На сколько я терпеть не могу кислые яблоки, настолько мне понравился этот сок.