Среднее: 5 (всего голосов: 3)

JK аватар
Опубликовано 17 Август, 2012 - 21:45
Достоинства: дизайн, качественный, мателлический корпус, редко подводит, сенсорная панелька
Недостатки: снят с продажи
Сколько лет этому плееру я сказать не могу даже приблизительно. Этот крошка дошел до меня какими-то тернистыми путями. С самого начала у него был совершенно другой, незнакомый мне хозяин. Друг моего брата нашел его в метро еще года 2-3 назад, отдал его девушке моего брата (Прям индийское кино какое-то Laughing out loud) за ненадобностью, той он тоже не пригодился, после чего плеер перекочевал к братишке в личное пользование, и ему он тоже, бедняга, не пригодился. Долго лежал без дела, пылился да и только. И после чего уже я решила его себе забрать. Очень довольная, очень люблю этого "пенсионера" Laughing out loud
В моем пользовании он уже год, подводит меня крайне редко (Может начать глючить и прекращает безобразничать только после разряда батарейки, но я больше чем уверенна, что это возраст дает о себе знать). У моего бедолаги нет панельки сверху, и на корпусе присутствуют царапки. Видимо, это следствие скитаний по полу метрополитена. Наверняка не одна пара ног его ненароком пнула. Но не смотря на это, все окей. В этом заслуга железного корпуса. У меня он даже пару раз в лужу падал и тьфу-тьфу-тьфу... Батарейку держит часов 5 (опять-таки, возраст), мне нравится его сенсорная панелька. Из-за отсутствия пластиковой панели сверху, у меня через некоторое время оторвался рычажок блокировки и теперь я попадаю в ситуации, когда я хочу послушать музыку, включаю, а он "не але". Но не смотря на все это, я очень люблю свой айпод и менять его не хочу! Он лучший Smile
Вообще продукция Apple очень и очень качественная. Да, дорого, переплачиваем и за бренд тоже, но тем не менее...

Если у Вас так же, как и у меня где-то дома воляется такой плеер, берите не раздумывая в свое использование, не разочаруетесь. И нечего стесняться этого "динозавра". Подумаешь, старый. И что?

Фото 1: Сам iPod;
Фото 2: Вид сзади;
Фото 3: Место, где по идее должна быть пластиковая панелька и блокировка;

P.s. Если кому интересно, что это за наушники, то смело кликайте на это слово, читайте отзыв, узнавайте Wink

JK рекомендует MP3-плеер Apple iPod nano 2 2gb

Брeнд: Apple