Саша Стрекоза аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 21:15
Эту тушь я покупала в магазине Рив Гош по цене 1550 рублей за 7,5 мл. Очень радует, что на выбор представлено несколько цветов, помимо черного.

Тушь имеет очень красивый и стильный флакон, который реально смотрится дорого.

Запах туши очень приятный, с ароматом парфюма.

Щеточка из щетинок, не очень длинных.

Действие туши обалденное - она подкручивает, удлиняет и создает объем. И все эти функции она выполняет полностью и на "отлично". Сразу чувствуется, что тушь класса люкс, а не массмаркет.

Тушь идеально ложится на ваши реснички, без комочков и склеивания.

Но ваше счастье продлится недолго - примерно 3 недели. Затем тушь засыхает. И стандартные разбавления здесь не пройдут, так как тушь после этого начинает осыпаться и хуже ложится и прокрашивать, то есть теряет свои первоначальные свойства. Это конечно очень огорчает, но ради первых 3 недель идеального использования ей моно простить всё.

Так что, если вам не жалко этих денег на тушь непродолжительного использования, то обязательно попробуйте!!!

Обзор на цветные контактные линзы с фото.

Саша Стрекоза рекомендует Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Объемная с эффектом накладных ресниц / Volume Effet Faux Cils

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Yves Saint Laurent
Любите менять цвет глаз)))
  • Моя любовь + фото

19.09.2014
    MarinaRina аватар

Я покупаю её уже третий раз. Почему? Она для меня идеальна! Начиная флаконом заканчивая эффектом на ресничках. Мои ресницы от природы "средней паршивости", поэтому тушь я всегда выбирала более тщательно. Эффект накладных ресниц от Ив Сен Лоран - моя любовь! Прекрасная тушь!

• Хуже туши у меня не было.

08.11.2013
    NataliiaChi аватар

Купила я эту тушь, наслушавшись многообещающих заявлений производителя. Хорошего в ней оказалась только упаковка. Добротный тяжеленький тюбик и простая удобная щеточка. Но это совершенно не те достоинства, ради которых стоит покупать продукт за такие деньги.

• Мне подошла! Не пробовала ничего лучше(+8 фоток)

24.11.2012
    Mangorina аватар

Выбрала себе эту тушь в подарок на день рождения. Всегда хотела попробовать люксовую косметику, и вот предоставилась возможность) Получив ее наконец не могла нарадоваться, какая красивая упаковка! И классный запах, для меня непривычно что тушь пахнет парфюмом.

• Такое недолгое счастье(( Кстати, №1 по количеству подделок

15.11.2012
    marimurr аватар

Эта тушь была одной из первых люксовых, котрые я попробовала еще лет 8 назад. Первое впечатление - не сравнить с масс-маркетом, которым я пользовалась до этого (Макс Фактор, Мейбеллин т.д.). Натуральный эффект длинных, объемных и хорошо прочерченных ресниц при нанесении в 2 слоя.