Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Cumbia аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 19:24
Достоинства: большой ассортимент, готовые блюда собственного приготовления, есть элитные продукты, свежая своя выпечка
Недостатки: бюджетными цены не назовешь

Если вы никогда не были в Мегасе , то вот мой совет: когда вы соберетесь в следующий раз за продуктами, то непременно езжайте именно туда. И вот почему :

1.В Мегасе огромный выбор всяких разных продуктов, начиная от фруктов, заканчивая горячей выпечкой..а так же косметика, бытовая химия, домашняя обувь, игрушки... алкоголь, соки..Ассортимент товара очень разнообразен..

2. В Мегасе есть дисконтная накопительная карта..что очень удобно!!

3. Персонал достаточно вежлив, улыбчив. например сегодня нас обслуживала кассир, ее улыбка и вежливость и тактичность оставили приятное впечатление =)

4. Скидки =))особенно на алкоголь, на 10 марок игристого вина !! Предновогодняя распродажа на 50 %!!!Давно такого не видела ))

5.Косметика по приемлемым ценам =) конечно не вся, что уж говорить, но некоторые марки приятно удивляют своей привлекательной ценой...

Цены в среднем не самые дешевые..Скажем так не совсем бюджетные =) это не Мария-Ра и не Лента..

6. Товар аккуратно разложен по полкам, не валяется к примеру булка хлеба на прилавке с игрушками, как это частенько бывает в Ашане (Сибирский Молл). По крайней мере я у них такого не видела.

7. Отделы очень редко переезжают с места на место.Это плюс. Очень, я считаю неудобно для покупателя , когда он приходит за молоком в свой знакомый молочный отдел..а его там нет..Бегаешь потом по всему супермаркету, ищешь, тратишь время...

В целом супермаркетом очень довольна)) Рекомендую =)

Вы можете прочитать мой отзыв о Мария-Ра

Всем спасибо за Внимание =) Желаю здоровья и удачи во всех делах =)

Cumbia рекомендует Мегас, Новосибирск

stiz1981 19 Январь, 2015 - 19:48
    Люблю супермаркеты - особенно когда там есть распродажа ! Santa
  • EllePurple аватар

EllePurple 21 Январь, 2015 - 12:43
    Когда наконец доберусь до вашего города, буду знать, куда зайти;)