4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

helenameow аватар
Опубликовано 26 Июль, 2015 - 22:06
Достоинства: красивый цвет, недорого, несколько способов использования, супер стойкий, удобный формат
Недостатки: отдушка не очень, слишком быстро въедается

Всем привет! Рада, что вы ко мне зашли:)

Сегодня я хочу рассказать вам о классном продукте для губ под названием тинт. У меня много довольно разных в арсенале, но они обычно красные,розовых нет, так как я всегда считала, что мне такие не идут. Но так получилось, что именно розовый оттенок оказался у меня и, если вам интересно, то читайте обо всем ниже.

• Упаковка и оформление:

Маленький шарик объемом 5 мл, который очень удобно таскать в косметичке и пользоваться на ходу.

Спонж удобный, но в принципе, ничем не отличается от его блесковых сородичей.

На наклейке указана вся информация о тинте, но она довольно быстро стирается.

• Запах:

Вот и первый минус тинта, вонючка та еще, ну не знаю как остальным,но мне не нравится, хотя выветривается быстро после нанесения.

• Свойства и оттенок:

Думаю, что большинство пробовали хоть раз в жизни тинт и знают как им пользоваться, но если вы все-таки новичок, я расскажу.

Есть два способа:

1. Нанести в середину губ и растушевать.
  2. Нанести на губы полностью, как помаду.

Я оочень редко использую второй вариант, так как для таких случаев есть помада, а первый вариант очень даже мило смотрится и немного увеличивает визуально губы.

Оттенок у меня ярко-розовый и хочется сказать, что он реально ядерный и супер-стойкий. Держится часов 10-15, в зависимости от того, что вы делаете. Ну я люблю много кушать, пить и тереть губы, так что даже самые стойкие штуки у меня держатся меньше, чем у всех, но тут всё держится прекрасно(пока я не начинаю тереть губы:D).

Растушевывать надо очень быстро, иначе будет так, как у меня на фото.

Да и после использования ваш пальчик будет таким Laughing out loud

​И вот после всех манипуляций получается такой результат Smile

Какая-то я угрюмая на фото, но на деле я гораздо веселее.

И еще фото:

В итоге хочется сказать, что тинт мне понравился, я хочу еще красный цвет! Советую попробовать!

Тинт можно купить на сайте магазина Lotos за 150 р.

Продукт предоставлен для независимого тестирования.

Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас полезен!

Буду рада комментариям и оценкам!

Ко мне на 'ты',я Лена!

helenameow рекомендует Тинт для губ Cosmo tm Розовый

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: Cosmo tm
26.07.2015
Оттенок красивый, но сильно въедающийся пигмент я не люблю.
26.07.2015
Класс...жду, когда уже в Украину завезут)
Тоже полюбила тинты этим летом, хочу такой же от Tony Moly заказать Big smile
очень милый оттенок, люблю вишневые тона
27.07.2015
Тоже люблю тинты, но пользуюсь редко. как-то не приживаются они в повседневке. Sexy
27.07.2015
Смотрится интересно..эффект на губах необычный Smile
27.07.2015
Ленусь, тебе идет этот оттенок! Sexy Все так гармонично, что просто нет слов! Star Красотка! Crown
27.07.2015
до тинтов ещё не добралась, и пока даже не планирую - всё по помадам выступаю))))) на губах цвет красиво смотрится, такой милый ягодный оттенок))))
Лена, шикарный эффект, губы у вас просто созданы для таких тинтов!
Хороший тинт))
27.07.2015
Вам очень идёт такой оттенок Smile я тоже люблю пользоваться тинтами Smile
27.07.2015
Цвет Вам очень идет, я если честно один раз в жизни пробовала тинт , у моей сестреки брала тони моли Smile Пока не понятный для меня продукт Smile отстала от жизни Big smile
Оттенок красивый! Smile
Никогда не пользовалась тинтами. Интересно очень. Laughing out loud
какой яркий оттенок! ShockSexy
27.07.2015
Какая-то я угрюмая на фото, но на деле я гораздо веселее.

Смешно написали Big smile
Тинт милаш и под румяна вам подошел Smile
очень красивый оттенок)
27.07.2015
Я о такой марке пока и не слышала, а тинт понравился по описанию и на фото Smile И цена небольшая.
P.S. А вы вовсе и не угрюмая)) Спасибо за отзыв!
28.07.2015
Как вам красиво! Я вот до сих пор не взяла тинт, потому что странные цвета делают, на мне чисто розовый не очень смотрится
28.07.2015
Оттенок очень симпатичный Smile
29.07.2015
Леночка, очень красиво смотрится на губах Smile
29.07.2015
Love-is я тоже не очень,но от него, в принципе, не сложно избавиться, просто сильно потереть о полотенце Wink

HelenKuvaieva я думаю, что у вас тоже продаются, просто надо чуть-чуть поискать Smile

Infanty я вот тоже жду заказ, в котором будет тоже тинт от Тони Моли Smile

_Нита Пепито_ тут все-же розовый, но тоже неплохой оттенок Wink

Gabriellla а у меня вот наоборот последнее время!я правда помады больше люблю,но тинты как-то дольше держатся и губы не сушат Wink

КОКОСовая спасибочки Smile

Иннулечка, спасибо, засмущала Shy , я вот думаю, что наоборот мне такой оттенок не особо идёт, мне больше красные подходят Cool

Элли_С я тоже помадки больше люблю,но тинты выигрывают в том плане, что держатся дольше гораздо!так что попробуйте обязательно любой, понравится! ShyWink

Джэс ой да ладно, Shy но спасибо, конечно!

VikkiTori абсолютно прекрасный!

Tatiana Rish спасибочки, можно на ты,я Лена Innocent

VetaSvet да чего все на вы,ко мне можно на ты,я Лена Wink а вообще тинтами главное научиться правильно пользоваться и вы не забудете больше этот продукт! Smile

Cherryblossoms спасибо SexyLove

Gwen вы многое потеряли, пробуйте обязательно! Wink

love95 даа,не для всех,но можно и менее ярко нанести Wink

Nostalgia ахах,пишу, что думаю Big smile спасибо большое,невероятно приятно Shy

Арьята да, очень яркий и красивый Smile

Катер спасибо большое Big smile ко мне можно и нужно на ты,я Лена!а про марку я тоже не слышала.но их уже наверное почти любая фирма выпустила,особенно азиатские Laughing out loud

Gaastra мне розовые тоже, как мне кажется, не идут.вы попробуйте красный,он всем идет,и если растушевать сильно,будет очень красивый эффект! Wink

Assol'ka спасибо, я уж думала мне не идёт совсем! Smile

Ланочка спасибо большое, рада от тебя это слышать Shy
29.07.2015
Какой яркий, сочный цвет!! Очень неожиданно:) тинтами еще ни разу не пользовалась..
30.07.2015
такой хорошенький))
на самом деле оттенок мне жуть как напомнил posie tint от benefit Smile
30.07.2015
helenameowЛена,тогда давай на "ты" ,я Света. Пока на тинты только любуюсь,не моё)))Может и правда нужно научится пользоваться Laughing out loud
03.08.2015
как он смотрится ярко, бенефит мне так надо в 2 слоя нанести. Cool бутылек милейший цена тоже.
08.08.2015
какой классный оттенок, яркий и сочный)
мне в последнее время стали нравится тинты, правда в наличии всего один, пока один)
15.08.2015
Какой яркий!