Опубликовано 16 Январь, 2012 - 17:15

Не смотря на тот факт что этот крем предназначен для сухой и чувствительной кожи - он отлично подходит и для моей комбинированой.

Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Prunus Armeniaca, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl Dimethicone Copolyol, Hexyl Laurate, Nylon-12, Pentylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Octyl Methoxycinnamate, Bisabolol, Arginine PCA, Tocopherol, Glycine Soja, Diphenyl Dimethicone, Methylparaben, Cellulose Gum, Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Disodium Stearoyl Glutamate, Aluminum Hydroxide, Tristearin, Acetylated Glycol Stearate, Acrylates Copolymer, Butylparaben, Parfum (Fragrance), CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499.

Едва ли не единственный тональник к которому у меня нет притензий - он отлично ложится на кожу, скрывая при этом недостатки. Также хочу отметить тот факт что он не подчеркивает шелушения (по крайней мере у меня), за что ему огромный плюс. Очень экономно расходуется (тюбик 30 мл) за счет своей жидкой консистенции, легко распределяется по коже, буквально сливается с ней (но тут главное не переборщить). По текстуре он плотный, но поры не закупоривает. Отдельный плюс за УФ фильтры SPF14.

Из недостатков хочу отметить его черезмерную "текучесть" опять же, из-за жидкой консистенции. Иногда он немного подтекает в крышку тюбика, поэтому я его хряню обычно крышечкой к верху. Иногда получается чуть-ли не половину лица оформить из одной только крsшечки (на фото в открытом виде видно как он растекается Smile)

Для меня мой оттенок 12 Tres clair opal сейчас темноват, поэтому до первого загара я буду его смешивать с другим тональным кремом L'OREAL Alliance Perfect в оттенке D1 Светло-опаловый золотистый (на фото видно насколько у них отличаются опаловые оттенки, но вместе она создают тон что надо:))

О его лечебных свойствах ничего не могу сказать, т.к. особых проблем с кожей не имею и не заметила каких-либо радикальных изменений.

Достоинства
  • Идеально скрывает недостатки
  • Не закупоривает поры
  • Не подчеркивает шелушения
  • Увлажняет
  • Экономичен
Lenivkaрекомендует