Среднее: 4.2 (25 отзывов)

Ir.mk аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 17:10

Всем привет! Давно в моих отзывах не всплывала Planeta Organica и вот она снова.

Данная штучка у меня стоит уже вторую зиму. Рассказываю.

Масло Какао для тела Planeta Organica.

Сразу начну с того, почему я пользуюсь им только зимой. Ответ будет самым неожиданным - потому что включают батареи. А что... Я не знаю как еще Butter растопить иначе. Водяные и паровые бани мне строить некогда. Летом я иногда его в баню беру, но в городской квартире каждый день не пользуюсь в теплое время года. Может кто знает как его попроще таять летом?

В "задубевшем" виде сие великолепие вот что из себя представляет:

А когда тает, масло как масло.

Да, у него маленький объем, но цена приемлемая. Хотя оно одно из самых дорогих средств относительно объема у Planeta Organica.

Совсем такая коротышка стоит ок. 300 р.

Надо отдать должное, что масло ну ооочень многофункциональное.

Лично для меня нет ему замены в трех случаях:

• Уход за кожей ног (я пользуюсь им от лодыжки до колен), особое внимание уделяю пяточкам.
  • Использую вместо крема для рук, очень хорошо смягчает
  • 1-2 раза в месяц перед мытьем головы наношу на волосы - мне нравится

Буквально вчера намазала им раздражение на руке от хлора, очень быстро зуд прошел и спало покраснение.

Состав масла хороший, запах легкий, какао пахнет - но не сильно.

Очень экономично.

В общем, в принципе у меня все.

Спасибо за внимание!

До встречи в моих и в Ваших отзывах!

Ir.mk рекомендует Масло для тела Planeta Organica Органическое масло какао для тела

09.11.2015
Какое шикарное масло! Надо будет поискать это средство в наших магазинах Smile
09.11.2015
Поищите) У нас продается он в магазинах с натуральной косметикой, я беру в beauty-effect в Контакте в группе. Там просто дешевле Органика, доставляют наложенным платежом по России, сколько-то за доставку сама почта берет. Удобно, да и продукты Planeta Organica хорошие, мне нравятся, я почти оптом их покупаю ))))