Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:01

Доброго времени суток!

Сегодня у меня припасена для вас сама Нежность. Еще никогда название так не подчеркивало всю сущность косметического средства.

Речь идет о креме от Meela Meelo "Нежность".

Этот крем мне сразу понравился по описанию. Но я сразу могу сказать, что хорош он не только на лето, но и для любого времени года, особенно для жирной кожи. Сейчас мне хватает увлажнения, так что я планирую пользоваться им и зиму.

Натуральный крем для лица «Нежность» - идеальный дневной крем для летнего времени и основа под макияж. Легчайшая текстура натурального крема для лица «Нежность» напоминает суфле, средство мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска, увлажняет кожу, придает ухоженный вид. Этот натуральный продукт изготовлен на основе легчайших компонентов: цветочного глицерина, минеральной воды и эфирного масла нероли (померанцевый цвет).

Крем идет в маленькой баночке объемом 70 мл. Под крышкой была защитная мембранка, что гарантирует герметичность и неприкосновенность средства)

Крем по консистенции очень напоминает суфле: он довольно густой, но при этом легкий и воздушный. Довольно редко встречаю такую консистенцию в косметических средствах и очень жаль, ведь она просто великолепна!

Аромат крема не оставит равнодушными любителей цветочных запахов. Тонкий и натуральный аромат жасмина чувствуется при нанесении, но постепенно ослабевает и исчезает со временем.

вода, натуральный цветочный глицерин, масло миндаля, натуральный оливковый воск, композиция эфирных масел, натуральный консервант.

Этот крем я наношу утром перед макияжем и часто вечером, в качестве нейтрального увлажняющего крема на ночь. Он хорошо себя проявляет в обоих случаях. Не вызывает жирный блеск и не закупоривает поры, при этом увлажнение дает довольно неплохое.

Крем очень легкий, он подойдет для сухой кожи на лето, а для жирной и комбинированной понравится и в холодное время года.

В любом случае глубокого питания от него ждать не стоит, это отличный крем на каждый день, который хорошо справляется со своими обещаниями, не вызывает жирности и воспалений на коже. Такой крем всегда должен быть под рукой!

Крем натуральный и хранить его нужно в холодильнике, сначала мне казалось это неудобным, но при нанесении после холодильника он так классно освежает и бодрит, что я подумываю многие свои кремы хранить вместе с ним))

С удовольствием могу порекомендовать "Нежность"! Это замечательный крем на каждый день, который отлично ухаживает за кожей.

Спасибо всем за внимание, до скорой встречи! =)

Framboiseрекомендует
Отличный состав! В последнее время не покупаю косметику с откровенно химическим составом, кажется, как-будто наношу на лицо расплавленный свинец Big smile
14.11.2016
Милый крем! Smile очень нежный по текстуре, на лето и правда отлично подойдёт!
14.11.2016
Прекрасный крем, люблю такие текстуры!
14.11.2016
Так и хочется его понюхать ... люблю нос в баночки совать Big smile
14.11.2016
Хотелось бы попробовать эту нежность)
14.11.2016
Мне нравится его консистенция и баночка..но нотки жасмина не совсем моё Shy
и правда сама Нежность во флаконе Love
14.11.2016
Нежный крем, и правда. Думаю, мне бы подошел )
Заинтересовал крем меня)
14.11.2016
Маски у марки очень нравятся! а крема еще не брала)
14.11.2016
у меня тоже такой есть) я постоянно забываю его в холодильник ставить)
Inc аватар
Inc
14.11.2016
Неплохо, что он сочетается с косметикой и ничего с него не скатывается)
14.11.2016
Брала как-то пробник этого крема, очень понравился, а теперь никак его заказать не могу, всё на складе нет Sad
16.11.2016
Выглядит очень приятно Love
16.11.2016
Я сейчас миндальным ночным пользуюсь Wink
21.11.2016
Приятная текстура у этого крема. Smile
25.11.2016
Боюсь у меня в холодильнике нет места ещё и для крема..
26.11.2016
Кремов от Милы у меня еще не было, но по описанию этот очень понравился!