Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 01:12

Как-то раз я отдыхала на море в Крыму. У меня с собой были мои обычные уходовые средства, в том числе и крема. Но после проведённой на солнышке и в солёной воде недели кожа начала просто дико сохнуть и шелушиться, мой крем не справлялся... Тогда я побежала в первый попавшийся магазин и купила этот крем, так как это была единственная проверенная мной марка из имевшихся в наличии. И он меня спас, буквально за два дня кожа стала увлажнённой и перестала шелушиться.

После той поездки этот крем - мой верный спутник в походах и отдыхе на море, все экстремальные условия моя кожа переносит с ним на ура. Я наношу его и на лицо, и на руки, и если это необходимо на тело - везде он справляется со своими задачами.

Сам крем по текстуре очень нежный, не жирный, легко наносится, очень экономичный - небольшой капельки крема хватает на всё лицо, хорошо впитывается. Божественно пахнет - липовым мёдом и немного травами, жаль что запах так быстро исчезает с кожи... Кожа после него очень мягкая, нежная, за несколько применений крем помогает справиться с шелушениями. Минусов у него я найти просто не могу.

Почему я не пользуюсь им постоянно? Только потому, что у меня от природы комбинированная жирная /нормальная кожа, а он предназначен для сухой. В домашних условиях для меня это отличный крем для рук на зимнее время и после влажной уборки.

Достоинства
  • Ароматный
  • Демократичная цена
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Мгновенно впитывается
  • Не жирный
  • Питает и смягчает
  • Увлажняет