Среднее: 5 (1 отзыв)

Almagica аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 12:15
Достоинства: идеальное скольжение
Недостатки: - не нашла

Верной службой служит уже около 6 лет, покупали еще в Лондоне. Как-то мне показалось, что перестал нагреваться, и я пошла купила Bosch, и глажка чего-то более более сложного, чем полотенце, превратилась в кошмар. От отчаяния я проверила адаптар (розетка-то была английской), и к счастью оказалось, что поломался просто не имеющий отношения к утюгу адаптер!

Жизнь снова засверкала яркими красками - утюг прекрасно скользит по одежде, вес правильный - не тяжелый, но и не настолько легкий, чтобы не проглаживать. Если вдруг с этим утюгом что-то случится, то буду брать только аналогичный! Никаких больше экспериментов.

Был у меня и профессиональный утюг с отдельным пароообразователем, так вот по качеству глажки этот Тефаль не уступает, а по удобству опережает.

Может, конечно, утюг - это дело достаточно личное, но я скажу, что в этой ценовой категории лучше утюгов мне не попадалось.

Чистить его тоже ни разу не приходилось, накипь пару раз выходила вместе с паром, но исключительно тогда, когда вместо воды из питьевой бутылки заливала обычную.

Almagica рекомендует Утюг Tefal Aquaspeed 115

Брeнд: Tefal