Mili_Tary аватар
Опубликовано 5 Май, 2016 - 19:47
Достоинства: бархатистая красивая кожа, выравнивает тон кожи, довольно стойкий, защита от солнца, не закупоривает поры, отсутствие запаха, придает коже более здоровый вид, увлажнение, хорошая текстура крема
Недостатки: не скрывает существенные недостатки, появляется жирный блеск

ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh.

ВВ кремом Maybelline Drem fresh пользуюсь больше года, очень полюбила его. Хочу поделиться мнением об этом продукте и кому он больше подойдет.

От производителя:

Мгновенное сияние без эффекта маски 8 действий в одном средстве для совершенства кожи.

1. Скрывает несовершенства

2.Наполняет сиянием

3. Придает гладкость

4. Сливается с тоном кожи

5. Увлажняет в течении дня

6. Придает ощущение свежести

7. Защищает от УФ (SPF 30)

8. Без жирного блеска

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Наносить тонким слоем на кожу.

Упаковка: небольшой тюбик с откручивающейся крышкой, дозатора нет, крем подтекает, со временем вся крышечка заляпана.

Объем: 30 мл.

Текстура: кремовая, жидкая, легкая.

Цена: 490 рублей.

Для любителей и профессионалов фото состава:

Применение и результат:

Для начала о моей коже, вообще кожа у меня склонная к жирности, но на зиму я беру бибик для нормальной и сухой кожи, на лето соответственно для комбинированной и жирной. Сама по себе я очень бледная, по этому оттенок беру очень светлый, с кожей моей он сливается хорошо, цвет лица становиться более ровным, здоровым. Кожа у меня более менее нормальная, по этому мне крем подходит, но если Вам нужно замаскировать прыщики и другие недостатки, то вряд ли он Вам в этом поможет. Кстати, он не забивает поры и не провоцирует новые высыпания. Наноситься крем очень легко, нет чувства штукатурки, маски на лице.

фото до использования крема
фото до использования крема
после нанесения крема
после нанесения крема

Подводя итог хочется сказать что у крема много плюсов, но существенные недостатки он не скроет и спустя несколько часов после нанесения может появиться жирный блеск, пудра конечно это исправит.

Я бы рекомендовала его девушкам с нормальной кожей, если в целом нет серьезных проблем он должен подойти и думаю как легкая основа на каждый день он должен много кому понравится.

Спасибо за внимание!

Mili_Tary рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Тип косметики: BB крем
Брэнд: MAYBELLINE

LiarSweetLiar 11 Май, 2016 - 19:08
    Такой тоже был, такая же фигня, сушил, но раздражал поменьше.

Mili_Tary 11 Май, 2016 - 19:28
    LiarSweetLiar , видимо у Вас очень чувствительная кожа Smile

LiarSweetLiar 11 Май, 2016 - 19:30
    Mili_Tary, да, найти хороший крем и тональник было тяжело, особенно на зиму.

Mili_Tary 11 Май, 2016 - 19:32
    LiarSweetLiar и что Вы подобрали?

LiarSweetLiar 11 Май, 2016 - 19:36
    Mili_Tary, пока лучше СС от GOSH не встречала, даже нахваливаемый многим СС от Lumine мне сушил и раздражал несколько. Но для склонной к жирности кожи СС от GOSH будет просто жесть Big smile

Mili_Tary 11 Май, 2016 - 19:40
    LiarSweetLiar Ох да...)