Среднее: 5 (2 отзыва)

Jane-rk аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 11:01
Достоинства: - имеет приятный аромат, качество, легкая тестура, легко впитывается не блестит, люксовый уход, можно приобрести в пробникчках, после применения кожа сияет, стойкость
Недостатки: высокая цена, не для вечернего макияжа

С этим ВВ-кремом я познакомилась совершенно случайно, еще во время учебы в Китае: сделала комплимент кореянке по поводу ее кожи, а та мне передала пакетик с пробниками этого крема:))) (сейчас использую уже второй полноразмерный тюбик 40 мл)

Поскольку косметику я очень люблю, попробовала незамедлительно. Первое, что мне очень понравилось - это аромат, после нанесения кожа восхитительно пахла)) Второе - чрезвычайно легкая текстура. Я не люблю, когда крема наносятся с усилием, не люблю тянуть кожу, размазывая тональник по лицу. Обещания производителя по поводу легкого нанесения вполне сбылись.

Что еще важно: после нанесения кожа не блестит, но сияет, выглядит здоровой, крем не создает эффекта маски на лице, подстраиваясь под тон кожи. Не сушит. Покрытие среднее, довольно стойкое, но, думается, серьезные проблемы не замаскирует, благо у меня их и нет (тьфу-тьфу).

Довольно высокий СПФ-фактор, так что для дневного макияжа - идеальное средство. Плюс, крем очень легкий, так что поры не закупоривает. После умывания гелем или пенкой, я обычно дополнительно смываю макияж мицелляркой от Гарньер, а потом тоником. Так вот, после умывания ватный диск практически чистый.

Тонов всего 2: 01 Light Beige и 02 Natural Beige, у меня 01, поскольку кожа очень светлая.

Из минусов: только для относительно хорошей кожи, для вечернего же макияжа я бы использовала что-нить поплотнее. И конечно, цена - 40000 вон, то бишь около 40$, это в самой Корее.

ЗЫ: на фото: сам ВВ, фото после и до

Jane-rk рекомендует ВВ крем HERA Mineral Multi BB

Тип косметики: BB крем
Брeнд:
25.11.2014
Вы меня заразили, надо и себе такой купить на пробу!
29.11.2014
Irina,попробуйте для начала заказать пробники Smile