Натали Натали аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 17:21
Достоинства: доступная цена, приятный запах, эффективный
В детстве у меня был этот бальзам - он мне очень нравился больше конечно из-зи запаха. Увидела как-то в магазине стоит за 25 рублей. Подумала деньги не великие - куплю. Рискнув уже до конца преобрела и шампунь это отзыв. Пришла домой и сразу принялась за эксперимент стоимостью меньше 50 рублей. Продолжаю его уже три недели! Довольна полностью.Бальзам имеет кремовую текстуру, розовый цвет. Волосы просто отличные. Бальзам обладает отличным запахом, легко наносится, долго держать не нужно (мне это важно), смывается - волосы скрипят. Я совершенно не ожидала. Я не химик про состав ничего сказать не могу, но химии там минимум не кажется.

Натали Натали рекомендует Бальзам для волос Свобода "Утренняя роза"

От производителя:

Кремообразный бальзам-ополаскиватель предназначен для интенсивного ухода за нормальными и сухими волосами. Дополняет и усиливает действие шампуня. Содержит натуральное яичное масло и экстракт шиповника, богатые витаминами А, Д, Е, С и ценными микроэлементами. Бальзам улучшает структуру волос от корней по всей длине, питает и укрепляет волосы.
Брэнд: Свобода
  • Одним словом производители молодцы

26.09.2012
    irinich аватар

Бальзам чем то напоминает бальзам для волос Балет. Дешевый, маленькая упаковка, и хорошее качество. Я не всегда доверяю российским производителям, особенно которые на свою продукцию вводят сравнительно низкую цену. Бальзам утренняя роза очень достойное средство. Запах отличный.

• Бальзам из детства!!! Мои волосы ожили:)))))

29.06.2012
    Ангелика аватар

Я - из категории поющих хвалебную оду этому бальзаму)))))) Расскажу свою историю.Ходила 2 года со своим натуральным цветом волос- не красила, никаким химическим воздействиям не подвергала, т.к. страдаю от того,что очень много волос выпадает.

• Необыкновенный просто!

19.05.2011
    Lala аватар

Помню я этот бальзам очень и очень давно. Очень всегда нравился и продолжает нравиться. Существенным плюсом считаю то, что он, в отличие от большинства парфюмерных и косметических средств из Советских времен, которые были сделаны на совесть, не претерпел изменений в худшую сторону.

• один из лучших

27.03.2011
    Set_tSuna аватар

после дорогих масок эта мне подощла больше всех. у меня длинные волосы и мне нужен тщательный уход, особенно зимой. со всеми другими у меня были не волосы, а мочалка. роза привела их в порядок))) единственное что - маленький объем флакона. но для всех волос по - разному.