Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 17:01

Получила я права и встал вопрос выбора автомобиля. Хотелось небольшую цену , автомат , и чтобы машинка была маленькая и юркая.

После поисков и сравнений, выбор был между двумя nissan Micra и spark. Spark победил . Взял и внешностью и своими небольшими размерами снаружи , но просторностью вгутри.

И вот , я счастливая обладательница маленького жучка.

Скажу сразу, машиной очень довольна. Расход маленький. Заправки на 1000 рублей хватает на 500 км в смешанном цикле, и на 300-350 по городу. Разгонялась максимум до 140. Идет легко. В троганье со светофора стартует быстро. Очень маневренный. С парковкой вообще проблем не возникает. Даже на бордюр, как " ДЖИП".

Хоть снаружи маленькая, а внутри большая. Спокойно размещается 3 пассажира и водитель. И никто никому не мешает. Очень интересная приборная панель. И изумительная подсветка торпеды( нежно голубой) . Куча ящичков и подстаканников.

МАШИНА ПРЕКРАСНАЯ. ПОДОЙДЕТ И ТОЛЬКО ОТУЧИВШИМСЯ , А И ЗАЯДЛЫМ ЕЗДОКАМ, КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. ВСЕГДА ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО ПРИПАРКОВАТЬСЯ И ЭКОНОМИЯ НА ЗАПРАВКАХ.

Второй авто в нашей семье http://irecommend.ru/content/kia-sportage-2014

Достоинства
  • дизайн
  • комфорт внурти
  • магнитола в комплекте
  • цена
Юла85рекомендует
  • 13.02.2014
    О машине мечтала давно!! Как круто выйти из магазина, загрузить сумки и поехать спокойно домой. Или поехать на ночной сеанс в кино, а потом не ловить машину, а спокойно поехать на своей. НАКОНЕЦ-то!!! Я это сделала))) Машину купила летом 2013 года. В Московском салоне у официального дилера.
  • 27.01.2016
    Привет всем! Очень давно хотела написать про свою любимую МАЛЫШКУ. Авто приобрела в июне 2012 года, за 450000 рублей, долго выбирала между иномарками различных классов, бюджет вариант. И в общем оставила свой выбор на шевроле SPARK. Интересная снаружи, комфортная внутри!!!