4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Дарья Синчугова аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 12:33
Достоинства: большая палитра цветов, долговечен, не портит ногти, удобная кисточка и легкое нанесение
Недостатки: пахнет не очень приятно
Как-то наткнулась на один маленький магазинчик с косметикой.И облюбовала совершенно незнакомый мне лак от фирмы dona ferelle.Т.к у лака была не очень низкая цена-около 150 руб,то я сомневалась стоят ли эти деньги качества.Начала расспрашивать у продавщицы про этот лак.Она рассказала,что он сделан на основе наночастиц,следовательно очень долго держится на ногтях и не вредит ногтевой пластине. Ну чтож,меня этот лак заинтересовал и я взяла экземплярчик на пробу.
Я выбрала понравившийся мне сливовый цвет,который,кстати,я давно искала.
Пришла домой и тут же решила испробовать его.Текстура была просто замечательная,лак ложился ровно,без потеков.Цвет был просто замечательный.Сливовый оттенок,который я так давно искала.На первом этапе я осталась довольна.Теперь что касается стойкости:прошла неделя и вуа ля!!Лак как после покраски!Шикарно держится,цвет не поблек,не облупился.
Вообщем,продавщица не обманула!В палитре этого лака огромное кол-во цветов,так что каждая любительница качественного лака найдет себе достойного претендента на свои ногти!
P.S:пользуюсь лаком уже более 4 месяцев,а консистенция до сих пор отличная))

А чтобы ваши ногти всегда оставались крепкими,красивыми и здоровыми-раскрываю вам мой маленький секрет.Перед сном в ногтевую пластину(конечно же без лака) я втираю оливковое масло.После него ногти выглядят здоровыми,блестят;укрепляются.Если эту процедуру проводить каждый день-вы больше не будете жаловаться на здоровье и красоту ваших ногтей!!

Дарья Синчугова рекомендует Лак для ногтей DONA MIRELLE

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: DONA MIRELLE
плюсик)
мне кажется для вашей формы и длины ноготочков подойдут хорошо красные оттенки лака Smile
Да,обожаю красные оттенки,особенно летом.Спасибо))
20.06.2012
Симпатичный цвет. Тоже нравятся лаки этой фирмы, качество неплохое.