anuta_kuzmina аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 18:12

Подарил мне его брат на день рождения,и вот уже почти год,как мы с моим малышом не расстаемся ни на день!

Это мой первый продукт компании Apple и было довольно сложно понять,как пользоваться itunes и вообще.но разобравшись.я не могла понять,как я жила без него все это время!

В плеере всего 6 кнопок:

Средняя: плей\пауза

Влево\вправо: переключаем трек

Вверх\вниз: управление громкостью

Наверху маленькая универсальная кнопка: если нажать на нее 1 раз,плеер произносит исполнителя и название трека,2 раза-плеер говорит,на сколько процентов он заряжен,удерживаем-выбераем плей-листы.Это очень удобно,ведь поначалу было непривычно пользоваться плеером без экрана.

Также наверху есть кнопочка,которую двигаешь и выбираешь режим его работы: до конца влево-беспорядочный режим(песни играют вразноброс),посередине-по порядку,вправо-выключение плеера.

Так же на плеере присутствует клипса,благодаря которой плеер надежно крепится к одежде.например,я прикрепляю его к карманам джинс\шорт и так хожу по городу,очень удобно!

Плеер легкий,маленький,удобный.

Сделан из цельного куска алюминия,довольно прочный,при падении с ним ничего не случится.Не зависал.Если только выдернуть наушники,не поставив музыку на паузу.Так спустя несколько нажатий на среднюю кнопку,он продолжает работать.

Зарядку держит очень хорошо,заряжаю довольно редко.хотя пользуюсь каждый день.Для сведений о зарядке также присутствует индикатор,который горит красным\оранжевым и зеленым цветами.

В комплект входят:плеер,стандартные наушники Apple,usb шнур(плеер заряжается от пк,но если у вас есть блок Apple к розетке,тем лучше и легче заряжать),инструкция,наклейки(которых у меня почему-то не было).

В общем,плеер замечательный,я в восторге!Люблю его самой нежной любовью!

anuta_kuzmina рекомендует MP3-плеер Apple iPod shuffle

Брeнд: Apple
Тип техники: MP3-плеер
  • Удивлена...

24.07.2013
    nastyaАнастасия аватар

Я уже с давних пор привыкла копить себе на подарки - что захочу, то и куплю. Тут мне захотелось плеер, так как телефон для прослушивания музыки не очень подходит (батарея быстро садится).

• Прицепил на одежду и в пляс!

24.10.2013
    Enji аватар

Маленький да удаленький. Это про айподик snuffle.      Перед покупкой долго думала удобно ли мне будет с плеером без экрана, но его дизайн, цена и удобство затмили остальные нюансы. Мой выбор пал на серый ipod snuffle 2 GB.      Музыку как будто стало легче слушать.

• крошка-малыш

19.08.2013
    julie-15 аватар

Купила себе, так как до этого была счастливой обладательницей Apple touche, который по звуку обходил все плееры и телефоны. Но, к сожалению, его разбила, уронив на пол... Пришлось купить новый. Все-таки touche не такой бюджетный, а айподик-кроха обошелся мне всего в 1 200 или 1400 рублей.