Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 16:13

полгода или более

Приветствую всех!

Знакомство с этими тенями начала с 04 оттенка, тени безумно понравились и тут понеслось...

Упаковка просто шикарная!

Чехольчики, инструкция, коробочка, всё само собой как обычно.

Сделано из прочного качественного пластика, зеркало внутри очень удобное и приличных размеров, открывается крышечка более чем на 180 градусов, что очень удобно.

Спонж приличный, впрочем ничем не отличается от спонжа в тенях 4-ках.

Стойкие, все держатся весь день и не тускнеют, но хочу предупредить, что без базы их я не пробовала.

Теперь о каждом оттенке отдельно Smile

02 two stylish

Светлый голубой-серебристый оттенок очень красивый, сияющий, одновременно и праздничный и на каждый день под стрелочку, по качеству не осыпается, переносится на веко отлично, второй ярко-морской синий, почти матовый, придаст уже заметной яркости в макияже, но продавщицей из 90-х с ним я не смотрюсь.

04 two Gossip

Золотистый оттенок очень хорош опять таки под стрелочку, смотрится красиво, подойдет для любого оттенка глаз, так же хорошо и не осыпаясь переносится на веко, второй глубокий фиолетовый придаст макияжу загадочность, так же можно и соло использовать.

05 two Candy

Светлый белый оттенок, матовый, отличный по качеству, соло прекрасен, освежает взгляд, второй розовый достаточно насыщенный, сплошные блестки, как глиттер, немного осыпается, соло не пойдут, будут выглядеть странно. (На глазах представлю чуть позже).

09 two vip

Фиолетовый оттенок имеет слабую пигментацию, в нем очень много сияющих частичек, ложится полупрозрачно на веко. Второй оттенок коричневый таауп, очень носибельный оттенок на каждый день.

В целом тени все очень мне понравились, скорее всего не откажусь ещё от парочки палеток Smile

Стоимость: от 999 до 1800 руб.

Всем желаю удачи!

И, спасибо, что заглянули! Wink

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Блеск не оспыается
  • Интенсивный цвет
  • Интересная цветовая гамма
  • Упаковка красивая
Nadyushkaaaрекомендует
27.11.2014
Какая шикарная коллекция Smile 05 оттенок очень красивый Smile
27.11.2014
Мне золотой понравился
красивая коллекция, оттенки у Вас смелые Smile
Люблю лето, Спасибо! Буду еще пополнять! Smile

Anastasiya25, Если четно, тоже люблю его больше остальных Smile

VetaSvet, Благодарю! Wink там во всей разнообразной палитре почти все оттенки смелые... Star
Очень красивые оттенки!
30.11.2014
Очень понравились тени. И есть мой любимый фиолетовый, и розовый. Кстати, попробую сделать сочетание золотого с фиолетовым - очень понравилось
03.12.2014
Medio, спасибочки!

Ne blondinka, золото с фиолетовым смотрится потрясающе, я как-то давно пробовала это сочетание с кремовыми однушками шанель (были как раз золотые и фиолетовые) - с того раза влюбилась Smile
02.01.2015
Какие шикарные оттенки! И макияж у Вас очень красивый, особенно с голубыми тенями Вам очень идет. Я же просто обожаю тени фиолетовых оттенков Smile
10.01.2015
Мирьем, спасибо большое! Love Фиолетовые тени тоже были у меня когда-то слабостью, скупала всё, но когда поняла, что моей зеленоглазой мамуле они идут больше, я успокоилась и больше не охочусь за фиолетовым Big smile
18.01.2015
04 очень понравился Smile
18.01.2015
Ирсула, спасибо, что заглянули! Wink
02.03.2015
Какая красота! Замечательные палетки, а вам очень идет голубая гамма.
19.06.2015
Шикарно))))
03.12.2015
Lena-Luna, Мася266, девочки, спасибо!!!