Yarlykosha аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 09:17
Достоинства: высокое качество картинки и разрезки, красивый сюжет
Недостатки: трудно найти

Вообще говоря, сужу о всей серии по одной мозаике Smile Но как минимум её готова рекомендовать!

У меня собрана картинка "A day in the city" в стиле Pixel Art. Вдвоем с мужем собрали эту мозаечку из 1000 деталек "взапой", с энтузиазмом, не больше, чем за дня, после чего было ощущение как от прочитанной интересной книги: "как, почему она так быстро закончилась, как теперь без нее жить"... Smile Качество деталей потрясающее, обрезаны ровно, без лохматушек. Качество изображения также на высоте.

Порадовал пакетик клея. Однако, он не пригодился, потому что когда собрали мозаечку, она отлично держала форму, и её получилось без особых усилий перенести на подложку рамочки.

Да, размер собранного изображения соответствовал заявленному на коробочке, поэтому удалось найти в продаже идеально подходящую большую рамку, в которую паззл вставлен непроклеенным: можно разобрать и собрать снова.

По цене эта картинка была доступной!

Yarlykosha рекомендует Пазлы Educa

Категория: Хобби
Название хобби: Сборка пазлов
20.12.2016
Хочу именно эту картинку! Где Вы его покупали?? как найти? ААА!!!))))
22.12.2016
Я покупала во Владивостоке на рынке 1 речка несколько лет назад. Поищите в интернете.
  • Пазл Educa "Амстердам" 3000

27.12.2017
    k_brenko аватар

Здравствуйте! В Новый Год под елочкой нашла вот такой вот пазл. Немного неожиданно, так как последний раз пазл собирала лет в 10 и максимальный размер его составлял 500 шт. И это были красочные детские пазлы. А тут... все черно-белое, исключение - красный велосипед.

• "Первая любовь","Эйфелева башня, Париж","Специи"... У меня появилось хобби. СПАСИБО, Educa!!!

02.02.2016
    SIZILIA аватар

«Первая любовь » (500 деталей) — это мой первый пазл, заказанный в интернет-магазине «Лабиринт» в нагрузку к школьным учебникам. Желание приобрести его возникло совершенно спонтанно — мне понравилась картинка и захотелось иметь такую в детской. С этого все и началось...

• Puzzle Educa Marvel Heroes 1000

11.08.2015
    MarishaSiv аватар

Puzzle Educa Marvel Heroes 1000 (производитель Испания) Данный паззл посвящен героям комиксов Марвел и содержит множество известных и многими любимых персонажей (Человек-паук, Халк, Каратель, Росомаха, Человек-муравей и многие-многие другие).

• Лучшие!

27.02.2015
    _Maria_Ptz_ аватар

За всю жизнь был собран не один десяток пазлов, начинала с 20-30 кусочков, так что есть, с чем сравнивать) К сожалению, в магазинах выбор ограничивается природой с небом на пол-пазла, зАмками, котиками-собачками-лошадками.