Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 15:05

С данным скрабом (как,впрочем, и всей белорусской косметикой) я познакомилась благодаря маме, потому что именно она ее распробовала первой! Этот скраб я обнаружила у нее в ванной несколько лет наз и с тех пор мы дружим (надеюсь, что после прочтения отзыва подружитесь и вы)! А вот и он:

Объем: 95 мл.

Цена: около 100 руб.

Вот, что обещает нам производитель:

Состав:

О скрабе:

Консистенция скраба довольно жидкая кремообразная.

Содержит абразивные частицы 2 размеров: крупные кофейного цвета (их видно на фото) и мельчайшие белые (их видно только после "массажа" лица), все частицы не травмируют кожу при нанесении, именно поэтому данный скраб подходит для сухой и чувствительной кожи.

А какой у него приятный запах: он пахнет сладким кофе с молоком! Запах нежный, согревающий и безумно приятный!!!! Ммммм.....

Способ применения:

Личные ощущения и результаты:

+ после применения скраба к коже так и хочется прикасаться, она чистая, гладкая и ухоженная;

+ нежная не травмирующая кожу консистенция;

+ очень приятный запах;

+нежное очищение даже для чувствительной кожи;

+ низкая цена.

Вывод: очень нежный скраб для бережного очищения кожи лица по очень низкой цене! А зачем платить больше, если со своими функциями скраба данный продукт справляется на отлично?

Я рекомендую!

Скраб мне понравился так сильно, что теперь у меня живет дружная семейка скрабов "Магический дует" от markell:

о всех этих продуктах я расскажу чуть позже!

Вот, что пишет сам производитель о продуктах данной серии.

Спасибо, что читаете!

Всем красоты, здоровья и идеальной кожи!

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным?

Krasota_po_russkiрекомендует
06.11.2014
Взяла бы хотя бы из-за аромата Big smile
06.11.2014
Замечательная коллекция. Поищу такие в магазине
очень привлекательная консистенция!
06.11.2014
обожаю всякого рода скрабы, эти привлекают своими ароматами!
да, я бы тоже из-за аромата взяла бы + скрабики люблю))
06.11.2014
был такой,тоже очень нравился!
06.11.2014
Аромат наверно волшебный!!! А крупные частицы не травмируют лицо?
06.11.2014
VasilisaSi , нет, они с закругленными краями, все происходит очень бережно!
06.11.2014
Очень люблю такой запах в очищающей косметике! Фирму такую еще не встречала, поищу.
06.11.2014
как раз тот случай, когда недорогое средство бывает эффективным
06.11.2014
Видела у нас такие, надо будет взять на пробу Innocent
06.11.2014
Мне тоже очень нравятся скрабы данной марки Love
06.11.2014
Люблю скрабы, надо попробовать)
Тогда надо брать Smile
Пахнет наверное классно Big smile
06.11.2014
цена неплохая) а я вчера в застоялую в холодильнике простоквашу добавила просроченный молотый кофе из закромов родины, и поскрабила ляхи с животом. вот это эффект суперский был))))
07.11.2014
Damiana , уверена, что эффект супер! Я раньше для тела делала спитый(остатки от сваренного) кофе + мед и тоже эффект супер! Рекомендую! А вот для лица обычный кофе для меня слишком травматичен...
Обожаю средства с кофейными ароматами Love
стоит попробовать и мне =)
Люблю косметические средства с кофе.
Какая интересная желеобразная консистенция. Никогда не слышала о таком скрабе, но думаю он бы мне понравился, судя по вашему описанию.
18.02.2016
такой еще не пробовал.но любопытно,что у вас на фото два скраба-один мой любимец и маст-хэв,а к другому степень ненависти просто зашкаливает. Big smile
18.02.2016
Deathsummer , а нравится с киви?
18.02.2016
Krasota_po_russki, обожаю его,мы с ним уже года 3 не расстаемся,ни одно принятие душа не обходится без него.самый лучший из опробованных,идеальный для моей кожи.
Deathsummer, мне тоже он нравится, а вот другой слишком груб...на 3 еле тянет
18.02.2016
Krasota_po_russki, если вы про виноград,то его я вообще хронически не переношу-сразу две аллергические реакции вызвал.
Deathsummer , да про него
18.02.2016
Krasota_po_russki, тогда вам еще повезло Big smile