Опубликовано 6 Июль, 2015 - 02:33

Привет всем, кого привлекли столь забавные заколки! =)

На протяжении нескольких месяцев я пользуюсь этими милыми заколочками. Нашла их случайно, когда накидывала очередную корзинку корейской косметики. Стоят эти заколки дёшево, всего 5,44$ за пять упаковок. В каждой упаковке имеется две штучки. Я выбрала себе звёздочку и облако.

Так как я довольно давно ношу чёлку и мне всегда несколько мешало,что волосы падают на глаза, когда я наношу макияж. Ранее я использовала обычные заколки или шпильки. Но меня всегда бесило, что шпильки выдирают иногда волоски, а заколки либо тяжёлые, либо часто спадают. К тому же я любительница поспать, если имеется свободное время и бывает так, что я засыпаю с заколкой, а просыпаясь - испытываю неприятные ощущения, так как заколки часто впиваются или давят на кожу, когда я утыкаюсь носом в подушку.

Но эти же заколки очень комфортные. Они просто цепляются на чёлку и держат достаточно хорошо. Хочу сразу сказать такой момент - у меня волосы тонкие, хотя их и много. Возможно тяжёлые волосы не удержат. К примеру, у моей мамы волос от красок и прочих средств довольно плотный и тяжёлый, поэтому на ней они спадают.

Сами заколочки довольно миленькие.

На волосах цепляются и держатся за счёт таких вот "ножек"

Дома я чёлку закалываю, что б не лезла, так же и при нанесении макияжа или умывании.На данный момент это мои самые комфортные заколки.

Минусов я для себя не нашла, разве что, когда проснёшься, они могут съехать, так как я часто во сне ворочаюсь или же утыкаюсь лицом в подушку. При этом пока ещё заколки живы, не деформировались. Ну и конечно, всё же я не думаю, что они предназначены для сна =D

Очень нравится, что они очень лёгкие и часто про них забываешь. При снятии с волос, не повреждает сами волосы. Поэтому всем, кто тоже мучается с чёлками очень советую обратить на них внимание!

Покупала вот тут http://www.ebay.com/itm/SKINFOOD-Hair-Magic-Pad-5p...

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!

Пока-пока ^______^

Достоинства
  • *удобная
  • легкая
  • не повреждает волосы
Vesuviaрекомендует
06.07.2015
Классные какие! Smile
06.07.2015
Olga_Vlad, берите без раздумий, они прикольные) Smile
  • Вот такие забавные прибамбасы я нашла на testerkorea при своем самом первом заказе. Наткнулась на них совершенно случайно. Привлек яркий и необычный дизайн. Как позже оказалось это своеобразные заколки для волос, вернее для челки.     Описание гласит : Нейлоновые липучки для фиксирования волос.
  • 17.08.2016
    Купила я эти чудо-штучки, чтобы они держали мои волосы, когда я умываюсь, наношу косметику или крема. Ведь очень раздражает, когда волосы лезут в лицо, а всякие ободки с короткими волосами не очень справляются. Эти штучки очень мягкие и отлично держат волосы.