Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 08:18

В нашем небольшом городе 6 магазинов Дикси.Для нашего города это более чем достаточно. И вы знаете, они мягко говоря не совсем одинаковые. Есть мои любимчики а есть такие в которые захожу только в крайней необходимости. Большинство покупок я делаю в Дикси ,остальное докупаю в Пятёрке и Магните.

Но в своём отзыве я хочу обратить внимание на один факт,который возможно многим может пригодиться.Лично я по разговорам с друзьями и родственниками заметила,что большинство делает покупки в Дикси или спонтанно или по привычке.Поэтому просто расскажу о том как можно извлечь наибольшую пользу для семейного бюджета покупая продукты или что то для дома в Дикси.

Ключевой день в покупке -Вторник.Можно просто зайти во вторник в магазин,пройти все стенды с товарами и поискать товары,на которые на этой неделе скидка.Можно обратить внимание на плакаты с товарами недели на стенах магазина.

НО намного удобнее зайти на сайт Дикси, найти каталог с предложениями недели. Удобнее искать прям вбивая в строку браузера запрос со словами Предложение недели.Акций в магазине много,но для меня большинство бесполезны,а вот предложения недели хорошая вещь.

Это такой небольшой каталог .Есть скидки действующие целую неделю-от Вторника до Вторника.А есть только на один день.И это бывает очень выгодно. Каждый день не будешь бегать в магазин и проверять акции а вот заранее просматривая можно найти подходящие для себя товары со значительной скидкой. В каталоге на сайте всё написано по дням.

Мне кажется в некоторых магазинах Дикси персонал неохотно афиширует эти акционные товары,но практика показывает,цена соответствует акции из каталога.

Совсем недавно открылся новый свеженький Дикси и сразу стал фаворитом у меня.

ulifran ulifran71рекомендует
19.09.2015
А я не люблю Дикси. Особенно на Н.Руднева. Вечные очереди, а работают всего 2 кассы. Angry
22.09.2015
Да,как у меня написано в некоторые Дикси я захожу в крайнем случае.А вот каталог с предложениями на их сайте самый удобный среди всех подобных магазинов. я заранее просматривая и планирую покупки очень прилично сэкономила за год.
19.07.2020
И я покупаю у них продукты, у нас в микрорайоне всего 1 магазин "Дикси", надо заглянуть на сайт...