Infanty аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 16:23
О cебе: даю личные консультации, делаю индивидуальный подбор азиатского ухода, эксперт области корейского ухода со стажем 4 года

Всем привет!) Ловлю себя на мысли, что в последние месяцы не могу пройти мимо корейских новинок, которые только-только стали появляться в российским интернет-магазинах Laughing out loud

Сейчас уже никого не удивишь гелями алоэ, бамбука, огурца, улитковым гелем и т.д., перечислять можно долго, но вот такого геля нет ни у одной фирмы. The Saem в каком-то роде инноваторы, уверена, что мы и оглянуться не успеем, как идею с использованием минеральной воды подхватят многие производители.

Имелась защитная наклейка :)
Имелась защитная наклейка :)
Корейцы - мастера своего дела, ибо дизайн The Saem Iceland Hydrating Soothing Gel просто потрясный! Выполненная в оттенках синего и голубого, холодная баночка, похожая на отколовшийся кусочек айсберга, просто залюбуешься Love

У меня The Saem Iceland Hydrating Soothing Gel в объеме 150 мл., также этот гель выпускается в объеме 300 мл., который я скорее всего куплю, когда закончится моя ледышка Laughing out loud

Заказывала я его в своем любимом магазине корейской косметики, где уже сделала 18 заказов ИМ Asian Secrets (мой отзыв на магазин, ссылка на этот гель), стоит он 360 рублей за 150 мл. и 590 за 300 мл.

Активные компоненты состава и их действие на кожу:

Минеральная вода Исландии – считается одной из самых чистых на нашей планете. Исландская вода тающих ледников и снежного покрова, добываемая из вулканических недр артезианского источника, проходит естественную фильтрацию. Кроме того, эта вода, насыщенная кислородом, даже после размораживания не теряет своих полезных свойств.

Минеральная вода очень медленно испаряется, успевая за это время насытить кожу не только влагой, но и всеми полезными минералами, создает на поверхности кожи тончайшую защитную пленку, предупреждающую потеряю влаги, а также повышает сопротивляемость кожи к внешним воздействиям (ультрафиолетовое излучение, загазованность воздуха, ветер, мороз).

Экстракт лотоса – обладает непревзойденными уходовыми и омолаживающими свойствами, оказывает увлажняющее, питательное и смягчающее действие, успокаивает кожу и снимает раздражения, тонизирует и укрепляет, способствует разглаживанию морщин и осветлению пигментации, дарит коже красивый нежный цвет.

Исландский мох – удивительный и уникальный компонент, симбиоз грибов и водорослей, содержит витамины и микроэлементы. Исландский мох является природным антибиотиком, обладает мощной антимикробной активностью, оказывает антисептическое, общеукрепляющее и ранозаживляющее действие.

Морские водоросли – источник полисахаридов, аминокислот, витаминов и минеральных веществ. Морские водоросли увлажняют и питают кожу, успокаивают её, снимают раздражения и уменьшают покраснения. Кроме того, экстракт морских водорослей обладает высокими антиоксидантными свойствами, способствует обновлению клеток кожи, выводит токсины, уменьшает отечность.

Обещания производителя:

Легкий и освежающий гель, на 98% состоящий из минеральной воды, обогащенной экстрактами лотоса, морских водорослей и исландского мха, подарит коже тела чувство свежести и комфорта, увлажнит и успокоит, устранит сухость и шелушения. Средство помогает сохранять гидролипидный баланс кожи, оберегает ее от обезвоживания и преждевременного увядания.

Аромат: очень свежий, цитрусово-морской. Очень, кстати, напоминает новую голубую цитрусовую фанту, в общем вкуснятинка Love

Консистенция: густая, гелевая, но при попадании на коже модифицируется в "почти" воду, быстро впитывается, не оставляя липкости или ощущения присутствия на коже Love

После распределения не осталось и следа
После распределения не осталось и следа

Способы применения:

• в качестве увлажняющего геля для лица;
  • в качестве увлажняющего геля для тела;
  • в качестве геля для рук и кутикулы;
  • в качестве базы под макияж;
  • в качестве средства для снятия припухлости и отеков глаз;
  • в качестве увлажняющей маски.

Эффект: The Saem Iceland Hydrating Soothing Gel быстро впитывается, не оставляет жирности и липкости, не конфликтует ни с нанесенным под него уходом, ни с нанесенной поверх него декоративной косметикой, в связи с чем может быть использован как база под макияж. Отлично увлажняет кожу, снимает раздражение, зуд кожи (от сухости), подходит всем типам, так как матирует кожу, но при этом глубоко увлажняет и помогает избавиться от сухости и шелушений.

Этим гелем можно пропитывать тканевые маски-заготовки, в таком виде кожа получит мощное увлажнение за короткий (15 минут) срок. Также, если пропитать этим гелем ватные диски, положить их на 5 минут в холодильник, и положить на глаза на 10-15 минут, то пропадет напряжение с глаз, кожа будет посвежевшей, спадут отеки и припухлость кожи.

В качестве увлажняющего геля для тела The Saem Iceland Hydrating Soothing Gel помогает быстро увлажнить кожу, устранить раздражение после депиляции например, дает возможность сразу после нанесения одеваться, что актуально после утреннего душа. Ну и конечно этот гель отлично подходит для увлажнения кожи ручек и кутикулы.

В итоге я невероятно довольна такой новинкой! The Saem Iceland Hydrating Soothing Gel с успехом может заменять множество средств благодаря своей многофункциональности, а его оформление всегда поднимает настроение, рекомендую Love

Также о других гелях, которыми я когда-либо пользовалась и пользуюсь до сих пор:

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

Infanty рекомендует Гель для лица The Saem Iceland Hydrating Soothing Gel

Успокаивающий гель для тела минеральный
Брэнд: The Saem
  • Foxy91 аватар

Foxy91 21 Октябрь, 2016 - 16:25
    Ух,ты? Какая штучка)))
  • Kotana аватар

Kotana 21 Октябрь, 2016 - 16:31
    Замечательный какой гель! И оформление такое интересное, действительно айсберг Smile
  • Kotana аватар

Kotana 21 Октябрь, 2016 - 16:32
    Smile
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 21 Октябрь, 2016 - 16:45
    Уже новый гель корейцы придумали, я еще бамбуковый не успела попробовать))
  • Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 21 Октябрь, 2016 - 16:59
    Я его тоже присмотрела, особенно привлекло оформление бутылочки, ну и минеральная вода конечно. Теперь точно закажу Love
  • EpicNemy аватар

EpicNemy 21 Октябрь, 2016 - 17:00
    боже! какая упаковка крутая! Big smile заказала даже отзыва не дочитав, это что-то!
  • Tandrena аватар

Tandrena 21 Октябрь, 2016 - 17:05
    Дизайн классный Smile Никогда не встречала в продаже.
  • Kristiya аватар

Kristiya 21 Октябрь, 2016 - 17:18
    Флакончик какой замечательный внешне!
  • Mysterious аватар

Mysterious 21 Октябрь, 2016 - 17:26
    Очень интересная новинка, один дизайн флакончика чего стоит!)
  • Магнитная аватар

Магнитная 21 Октябрь, 2016 - 17:28
    упаковка меня просто покорила Love
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 21 Октябрь, 2016 - 17:36
    Она такая красивая, что я бы купилась
    только из-за упаковки Big smile ,
    а тут еще и содержимое хорошее Wink
  • Bagirra аватар

Bagirra 21 Октябрь, 2016 - 17:40
    Отличное средство, все в нем продумали, даже упаковка в виде айсберга))
  • Beauty Anabel аватар

Vrednaya1 21 Октябрь, 2016 - 18:04
    Корейцы вне конкуренции Cool
  • marigold91 аватар

marigold91 21 Октябрь, 2016 - 18:14
    Какой классный! Тоже такой теперь хочу - у меня пунктик на эти гели, хотя по сути различия между ними минимальны.) Я тут ещё арбузный видела, очень захотелось купить, да вроде не сезон - совершенно летний аромат же!
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 21 Октябрь, 2016 - 18:19
    Какой классный и многофункциональный продукт оказался) и дизайн крутяцкий!!)
  • steptati аватар

steptati 21 Октябрь, 2016 - 18:21
    Милая упаковка Smile да и сам гель хороший
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 21 Октябрь, 2016 - 18:22
    увлажняющий гель - это отлично!
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 21 Октябрь, 2016 - 18:37
    Интересное исполнение флакончика и сам гель хороший.
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 21 Октябрь, 2016 - 18:46
    Упаковка невероятная. не видела ничего подобного прежде.

Обожаю её и в декоративном и в уходовом виде.
    Тони, Холика как-то не впечатляют, ну или попадаю на самые "успешные" их продукты)))

• Эледьвейс аватар

Эледьвейс 21 Октябрь, 2016 - 19:09
    Ничего себе! Дизайн реально наистильнейший Love
    Гель просто на высоте: от состава к действию. Достойный конкурент знаменитому гелю алое.
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 21 Октябрь, 2016 - 19:12
    Хотела приобрести эту новинку летом, но решила, что скоро холода и гель мне не понадобится)
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 21 Октябрь, 2016 - 19:13
  • AnnaS аватар

AnnaS 21 Октябрь, 2016 - 19:24
    Интересное средство!
  • HoneyHare аватар

HoneyHare 21 Октябрь, 2016 - 19:39
    я бы взяла не раздумывая, увидев этот айсберг Laughing out loudLove
  • Цветные карандаши аватар

Цветные карандаши 21 Октябрь, 2016 - 19:46
    Очень классное средство, и дизайн флакончика как всегда у корейцев на высоте.
    Infanty, вы уже эксперт по корейской косметике Crown
  • Эс аватар

Эс 21 Октябрь, 2016 - 19:49
    А ты такой холодный,как айсберг в океане... Smile Даа, корейцы удивлять умеют Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 21 Октябрь, 2016 - 19:58
    какая упаковка Shock
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 21 Октябрь, 2016 - 20:03
    Вот такой гель я бы протестировала против опухлости кожи под глазами. Такой же многофункциональный, как мой любимый гель алоэ вера.
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 21 Октябрь, 2016 - 20:28
    Хочу, хочу такой попробовать Laughing out loud
  • Blair Wizer аватар

Blair Wizer 21 Октябрь, 2016 - 20:29
    Любите вы корерйскую косметику Big smile
  • Anna Kondratova аватар

Anna Kondratova 21 Октябрь, 2016 - 20:49
    Обалдеть! Читала способы применения, и глаза мои становились все шире и шире Big smile
  • Паттайя аватар

Паттайя 21 Октябрь, 2016 - 20:50
    Я бы попробовала когда с алоэ закончится Wink
  • maryska_66 аватар

maryska_66 21 Октябрь, 2016 - 20:51
    Какой прикольный бутылёк Love
  • love public аватар

love public 21 Октябрь, 2016 - 21:11
    Обожаю гели для лица Smile
  • Helena_M аватар

Helena_M 21 Октябрь, 2016 - 21:16
    гель потрясающий, да и по описанию он меня привлек!
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 21 Октябрь, 2016 - 21:27
    Обалдеть, сколько у него применений, удивило, что гель отлично подходит еще и для зоны под глаза - это мне точно надо Smile
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 21 Октябрь, 2016 - 21:37
    О, интересно попробовать) У меня пока только бамбуковый гель этой фирмы)
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 21 Октябрь, 2016 - 22:18
    Дааа)))Корейцы что только ни придумают Big smile Упаковка реально оригинальная и крутая Love
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 21 Октябрь, 2016 - 22:32
    какое классное оформление! Love
  • palmero аватар

palmero 21 Октябрь, 2016 - 23:31
    360 рублей за 150 мл. и 590 за 300 мл.
    За 98% воды, по сути) Но работает же
    За термалку платим еще больше
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 21 Октябрь, 2016 - 23:58
    Оформление вообще офигенное. Радует, что и качество не подкачало.
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 22 Октябрь, 2016 - 01:51
    Оформление упаковки прямо-таки соблазняющее Smile Действительно айсберг в миниатюре. Смотришь на него и представляешь сколько свежести он подарит Smile
  • Северная роза аватар

Северная роза 22 Октябрь, 2016 - 07:50
    Классная штука, с дизайном круто у корейцев получается, взять хотя бы Tony Moly, что ни баночка - то шедевр.
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 22 Октябрь, 2016 - 08:40
    красивая льдинка, я бы такую попробовала Smile