Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 15:54

Всем привет! Наверное почти у каждого сейчас есть смартфон или планшет,а может иной подобный гаджет. Я никогда не думала о покупки планшета, как-то не было особой надобности,но недавно мне его подарили,и теперь я без него как без рук. Но вот незадача! Я обнаружила что на нем нет разъёма для самой обыкновенной флэшки! Может кто-то будет смеятся надо мой,мол как можно такого не знать,но я честно никогда не интересовалась планшетами и внимания на это не обратила. Так вот отсутствие такого разъёма стало для меня проблемой, я обратилась в магазин и мне предложили USB адаптер стоимость которого была 450 рублей,я хотела покупать (а что делать,вещь для меня очень нужная),но вовремя поинтересовалась о возврате, в случае если он не подойдёт к моему планшету, на что мне ответили, что никаких гарантий не дают и назад не примут!

И вот я вспомнила про Али, покопалась немного и заказала на пробу два разных. Вот первый,который мне пришёл.

Этот малыш стоил мне всего 33,19 рубля )))

Пришел он ко мне в обычном бумажном пакете с пупыркой внутри

У продавца представлено много разных цветов, но я сама виновата в том,что не указала желаемый,мне они все казались красивыми. В итоге мой малыш оказался прозрачным! И как я не заметила такой вариант расцветки,тогда точно указала какой-нибудь цвет.

Но не смотря на это считаю самым главным то, что он работает! Ура!

Этот адаптер маленький ( около 3 см.)

с одной стороны обычный USB разъём, а с другой для телефона/ планшета

Вот как это выглядит при применении

Ещё хочу сказать, что у нас с мужем несколько телефонов и адаптер работает с планшетом и новым телефоном, к телефону которому уже 3 года не подошёл.

В любом случае попробовать можно, ведь цена то невелика.

Всем спасибо за потраченное время и удачных покупок!

Другие покупки на AliExpress:

Чехол для телефона

Чехол для LG Optimus L5

Koketka...рекомендует
22.11.2014
А дайте ссылочку, где заказывали
22.11.2014
Только сейчас обнаружила,что ссылка в тексте не работает,уже исправила, ну и вам ещё раз продублирую: [ссылка]
Спасибо Smile
24.11.2014