Опубликовано 24 Январь, 2016 - 11:12

Классический тангл тизер я купила еще несколько лет назад и до сих пор в восторге от этой расчески, устраивает по всем параметрам и мои тонкие и длинные волосы расчесывает на ура как в сухом, так и в мокром виде. У меня есть отдельный отзыв про это чудо-изобретение, так что далее все-таки перейду непосредственно к тангл тизер компакт:)

У этого бренда большой выбор расцветок, мой выбор пал на золотую, на мой той еще сороки вкус она самая красивая. Что касается ее свойств - они чуть уступают классической Тангл Тизер и Ориджинал. Зубчики жесткие и негнущиеся, как у Ориджинал, но это ни в коей мере не является минусом. Уменьшенный размер немного влияет на качество, расческа хуже справляется со своей задачей, мои густые и длинные волосы прочесать сложнее, чем обычными Тангл Тизер, так что советую для домашнего пользования все-таки покупать классику, а этой малышкой пользоваться по её прямому назначению - как вариант для сумочки.

Главным достоинством этой расчески является именно ее компактность, очень удобно брать с собой. Раньше иногда приходилось носить классическую Тангл Тизер с собой и я боялась что-нибудь повредить в сумке или погнуть сами зубчики, ну и места она там занимает слишком много. А с этой малюткой можно забыть об этих проблемах:) Дома же я продолжаю пользоваться классикой.

Ее недостаток для меня - не раз эта неуловимая малышка выскальзывала у меня из рук и улетала на пол, каждый раз я боюсь что она расколется, но расческа пока переживала на ура все свои падения.

Что касается цены - она конечно немаленькая, (я покупала на [ссылка] за 1001 р. пару недель назад) но поверьте эта расческа прослужит вам не один год. Я на другие даже смотреть не хочу:)

Моя чудо-помощница в уходе за волосами расческа Tangle Teezer original

Достоинства
  • Долговечна
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Распутывает даже колтуны
asya555рекомендует
24.01.2016
Главное, чтобы расческа волосы не сильно дергала! Я это страсть как не люблю!
25.01.2016
Irirna, мне расчески Тангл Тизер совсем не дергают - расчёсываться ими сплошное удовольствие Smile
24.02.2016
Я тоже себе заказала Smile посмотрим
27.02.2016
rityxa, думаю она вас не разочарует Wink
30.09.2016
Мне нравилось эту расческу на пляж брать Smile хорошо волосы распутывает и мало места занимает
30.09.2016
Анастаsia, да, это то что надо для мокрых волос Smile
16.02.2018
Как раз подыскиваю расческу для сумочки, возьму эту на заметку:)