Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Dinen аватар
Опубликовано 3 Январь, 2013 - 20:10
Достоинства: красивый дизайн, удобный
Недостатки: зависает
Я вообще-то не сорока, но при выборе mp3 плеера для меня особенно важным был внешний вид. В дизайн этой модели я влюбилась с первой картинки в интернете! Он очень стильный, приятный на ощупь. И у модели аж три цвета, причём тёмный оттенок переходит в более светлый.

Сенсорного управления я поначалу побаивалась, но очень быстро приноровилась. Мне даже мои длинные ногти не мешают.

У моей сестры плеер такой же, только другого цвета (у меня красный, у неё - синий), купили в одном месте в один день. Это я к тому, что ведут себя плееры по-разному. У сестры всё окей. Мой редко, но метко зависает, что по сути неприятно. Пару раз виной этому были файлы, которые ему отчего-то не понравились. Иногда зависал просто так, но ненадолго. Обидно, что, когда это происходит, я места себе не нахожу от волнения: зависший плеер либо сверкает лампочкой, либо вообще не подаёт признаков жизни. К счастью, как разряжается, он приходит в норму.
Но не смотря на это, я очень люблю своего малыша. Сейчас он служит мне четвёртый год.

Dinen рекомендует MP3-плеер Samsung YP-U4Q

mp3 плеер Samsung YP-U4Q
Брeнд: Samsung
Тип техники: MP3-плеер
  • Капризная неженка... (+фото)

15.06.2011
    Alessandra аватар

Когда наступила мода на все сенсорное, я купила себе плеер Samsung U4. Наушники от него сломались за месяц, пришлось купить новые. Это конечно и предполагалось, но как то месяц слишком маленький срок для Самсунга.Потом (в период гарантийного срока полетел шлейф, сгорел).

• Немного про недостатки и возможные проблемы

19.11.2010
    Lenusk@ аватар

Так уж случилось, что я купила этот плеер.Он, конечно, хорош собой, и дизайн оригинальный, но все же...Начнем с того, что диск, который шел в комплекте, функции свои не исполнил.Вроде как там была какая-то программа для синхронизации плеера с ПК.Установить не удалось, так и случилось первое…