Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 00:22

Привет Лапули. Кокосовый рай...приятные ассоциации с этим словосочитание. А теперь я расскажу свои ассоциации с ароматом от Yves Rocher Кокосовый орех.

Пройдемся по цифрам. Заказывала на оф. сайте Yves Rocher в Украине. Цена составляла 150 грн. или 5.6$. Объем 20мл. Жидкость имеет мутно белый цвет.

Бутылочка очень красивая, стеклянная. Как обычно с логотипами YR. От таких вещей сразу веет качеством и хорошей подачей. Видно что в компании, так сказать, " заморачивались".)

Итак, а теперь перейду к описанию самого аромата. При первом вдохе я как будто за секунду вернулась в свои 12лет. В то время среди самой юной молодежи был очень моден дезодорант с ароматом кокоса. Я толком не помню название( что-то вроде Йо-Йо или Уо-Уо), но вся линейка ароматов была цитрусово-фруктово-ореховая. Но молодеж помешалась на Кокосе. Тогда если у тебя не было этого дезодоранта, тебя не было видно.) Мне в то время этот аромат очень нравился.

А вообще я скажу сразу - я ФАНАТ кокоса! Я люблю всё что связано с кокосом. Кокосовые конфеты мои любимые, я даже свежий кокос обажаю есть. По-этому этот аромат не может быть для меня плохим.

Но продолжу. Итак, мы разобрались и вспомнили как пахнет кокос. Это сладкий, очень сладкий кокос. Это Баунти. Да, эта водичка "жидкий Баунти". Аромат именно сладко кокосово-шоколадный.

Расход не большой, т.к. его много просто не возможно на себе вынести. Я часто страдаю головными болями от "не правильных ароматов" для меня. От этого запаха я не страдаю, но если его будем много, то конечно это будет уже чревато.

Еще не большое " НО", он очень не стойкий. Если его сравнить, например, с тем же YR Мандарин-Лимон-Кедр или Флердоранж-Лаванда-Петигрен, то они намного более стойкие. Не знаю с чем это связано, но...

Итог. Фанат аромата кокоса-возьмите, равнодушны- проходите мимо.

Всех целую, уважаю, люблю.

Достоинства
  • Аромат юности
  • Ароматно пахнет кокосом
  • Для подростка актуально
  • Замечательная цена
  • Запах на каждый день
  • Заявлена экологичность
  • Красивый флакон
  • Напоминает о лете
  • Чудесный запах
Недостатки
  • Не подойдет консервативным взрослым женщинам
  • Не стойкий
  • Никакого шлейфа
Fifachka_Annрекомендует
12.02.2017
Обалденная вещь, аромат просто превосходный!))