Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:53

Нет предела совершенству )))) Красивой хочется быть всегда)))

И так, возраст перевалил за 30. Естественно стали видны возрастные изменения. Посещаю косметолога, но не так часто как хотелось бы (дороговато). Задумалась о домашнем использовании аппаратной косметологии, начать решила с малого. Выбор пал на Массажер Gezatone Bio Wave M920 "Микротоки для лица".

Что нам обещает производитель:

- разглаживает морщины;

- повышает эластичность кожи;

-безоперационную подтяжку лица;

- уменьшает отёчность; - активизирует питание, обогащение клеток кожи кислородом; и т. д.

Использовать аппарат рекомендуется курсами по десять дней, два раза в год. И для поддержки раз в неделю.

Покупала аппаратик в "Созвездии красоты", там же предложили гель с экстрактом икры. Хоть гель и отдельная история, но скажу - не подошел, не понравился, не использую и не рекомендую.

Для процедуры использую Гидро гель с гидролизатом плаценты "Источник Жизни". Результат превосходный. В принципе уже с первого применения виден результат. После курса процедур, овал лица подтянулся, складки меж бровями практически разгладились, уменьшились носогубки. Очень хороший лимфодренаж в области глаз. Утром при отечности век наношу немного геля вокруг глаз и на небольшой мощности провожу под глазами и возле висков минуты 2-3. Отеки исчезают, глазки открываются, морщинки уменьшаются. Очень хорошо ушли "брыли".

Можно применять как разовую процедуру перед "выходом в свет", освежает цвет лица, устраняет отечность, подтягивает.

Рекомендую! Это мой маленький личный косметолог ))))

Достоинства
  • быстро снимает отеки
  • компактный
  • улучшает цвет лица
Недостатки
  • (недостатков не нашла)
asya_Fрекомендует
  • 28.10.2013
    Начала замечать небольшие возрастные изменения (мне 26), носогубные складки и межбровные стали заметнее. Вспомнила, что после процедуры микротоков у косметолога кожа подтянулась, вот и решила приобрести это чудо себе. Долго выбирала микротоковый аппарат, читала отзывы и рекомендации.
  • 10.11.2014
    Приветствую.!! Отличная вещь!! Аппарат компактен, работает на батарейках, что делает его транспортабельным. Электропотребление небольшое, что довольно таки заметно по расходу элементов питания.
  • Если вы читаете этот отзыв- значит вы как и я хотите остановить неизбежные моменты старения и немного вернуть время вспять.     Для себя я выбрала аппарат Gezatone m920 bio wave. Сначала у меня было неоднозначное к нему отношение. Сейчас уже могу сказать - Кожа стала лучше!