Брeнд: Sony
Кол-во мегапикселей: 10.1
Оптическое увеличение (zoom): 3
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 19:34

Мои эмоции, когда я получила эту малышку в подарок на День Рождения от мамы можно описать тремя словами : " Мечта идиота сбылась!!!!!!!!!!!!!!!!"

Я так долго хотела этот фотоаппарат, но то руки не доходили, то находилась куча других причин и я никак не могла себе его приобрести. Вот что значит мама!!!!!!Знает как угодить ребенку)))))

Не буду много писать, а то всех моих эмоций не хватит и на неделю, чтобы дописать отзыв. Результаты можете увидеть на фото.

Очень, очень, очень рада подарком, фотоаппарат замечательный, снимки получаются качественные, да и видео можно неплохое снять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • легкая и компактная
  • стильный дизайн
Irishkasmallрекомендует
  • Всем доброго времени суток Этот фотоаппарат мне подарил мой отец года три (если не больше) назад на 8 марта. Поскольку я очень люблю фотографировать, я всегда и везде носила его с собой. Фотографий было очень много. Жаль только, что большинство не сохранилось.
  • 16.12.2010
    Я всегда думала что компания Sony делает только качественную технику.Но нет.И моим первым разочарованием стала эта цифровая фотокамера.Когда выбирала себе фотик я решила что это должна быть сонька.Качество как я думала у них на высоте.Мой выбор пал на эту модель.С виду она очень…
  • Здравствуйте!Данный фотоаппарат приобрела 1 год назад,фотик отличный! Очень удобен в использовании!10,1 мегапиксилей.Качество изображений восхитительное!Вес не большей-140 грамм,миниатюрный!но при приближении качество фотки ухудшается!Я люблю фотографироваться и у меня на фотоаппарате 684…