Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 21:28

Добрый день, друзья

Наверное у каждого случались страшные ситуации, когда ломался компьютер и терялись все данные, хранящиеся на нем, в том числе самые ценные фотографии. У меня такое случалось и как это обычно бывает, не хватало времени и еще чего-то, чтобы хранить фото на другом накопителе. Исходя из этих мыслей, я решила приобрести USB-накопитель с большим объемом памяти.

Заказала один из самых бюджетных вариантов, отдала я всего 532 рубля за 32 Gb. Продавец быстро обработал заказ, отправил, шел заказ около месяца, зато прямо в почтовый ящик. К слову, не за долго перед этой покупкой, покупала USB-накопитель на 4 GB в Евросети за 890 рублей!!!!!!!!!!!!!!!

Пришла моя флешка упакована в обычный пакет, все целенькое, нет запаха и никаких визуальных дефектов.

Вот такое милое обличье я выбрала для своего помощника.

В отзывах к товару, читала о том,что емкость накопителей часто меньше чем заявлено. В моем случае - заявлено 32 GB, и именно такой объем я и получила.

Сама флешка сделана из мягкого силикона, миньон не "теряет голову" - то есть плотно держится колпачок. Все отлично работает. Я довольна своей покупкой.) Рекомендую!

У продавца можно выбрать на свой вкус один из трех видов миньонов.

Вот ссылочка для любопытных: [ссылка]

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Ульяна87рекомендует