Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 14:50

Приветствую всех нестареющих душой и телом гостей!

Сегодня я Вам расскажу и покажу новинку каталога 08/2015 от Avon - Сыворотку-корректор морщин Anew Clinical PRO+.

Сыворотка обладает тройным действием в борьбе с ненавистными морщинками. Эту новинку можно протестировать уже в 7-ом каталоге, приобретя набор пробников из 5 шт. за 70 руб. И если Вам понравится данная сыворотка, то в 8-ом каталоге Вы можете приобрести полную версию сыворотки, в объеме 30 мл, за минусом этих 70-ти рублей. Это здорово!

Цена чудо-средства в 8-ом каталоге составляет 840 рублей, помимо полной версии Вы ещё получите подарок за 1 руб.

Сыворотка-корректор морщин представлена нам в пластиковой баночке с пластиковой крышечкой, упакованной в картонную коробочку и в слюду. Дизайн тюбика, конечно, притягивает - весь покрыт отражающим покрытием, словно зеркало. Пластик немного дешевит этот продукт, но это же - не главное. Крышка удобно снимается, сама сыворотка имеет хороший дозатор, с которым Вы сами сможете откорректировать необходимое количество средства легким нажатием.

В картонной коробочке есть ещё и инструкция в сложенном виде на нескольких языках:

Что же производитель нам заявляет про эту новинку:

Новая формула с молекулой A-F33, созданная благодаря Нобелевскому открытию, увеличивает выработку коллагена за 72 часа.

Быстрее: уникальная молекула обеспечивает длительный эффект в борьбе с морщинами.

Дольше: уникальная молекула обеспечивает стойкий эффект в борьбе с морщинами.

Сильнее: инновация, созданная благодаря Нобелевскому открытию, заметно уменьшает длину, глубину и количество морщин.

Хочу ещё про запах отметить, что он слегка химический, видимо именно эта самая молекула так пахнет, или же другие составляющие сыворотки. Консистенция однородная, она более походит на крем-гель, наносится на кожу лица легко, впитывается в течении первых минут. Нет липкости, но всё-таки я бы не стала наносить её с утра. Эту сыворотку я наносила исключительно вечером перед сном, так как кожа у меня комбинированная, и мой лоб немного поблёскивал. Да и сыворотка должна действовать, и своё личико не следует нагружать ещё и тональными средствами.

Вот прошло 12 дней, в течении которых я каждый день пользовалась данным средством только на ночь, и замечу, что кожа лица стала намного нежнее, и мои, незначительные с виду, морщинки стали не такие как прежде. Смотрите сами:

Продолжаю и дальше использовать это средство, позже покажу результат использования сыворотки-корректора спустя месяц, посмотрим что будет.

Надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен, желаю Вам Мира и Добра!

Достоинства
  • красивый дизайн
  • удобный дозатор
  • уменьшает выраженность морщин
  • уменьшает длину, глубину и количество морщин
Недостатки
  • пластиковый флакон
  • цена
Килька_в_томатерекомендует
29.04.2015
Результата явного, к сожалению, на фото не вижу. Ну это пока... Wink Раньше пользовалась некоторыми кремами от Avon из проф.серии, хорошие по сути продукты, но чтобы какие-то результаты давали, этого не было! Puzzled
Да, в том-то и дело, что сверх эффекта пока нет, да я и не надеялась. Главное хуже не стало Wink
06.06.2016
Носогубная складочка не особо изменилась, но под глазками виден эффект. Нужно будет попробовать.
  • Расскажу немного о себе. Мне 25 лет, но меня уже коснулась проблема морщин под глазами. Смотрю свои фотографии, сделанные буквально 1.5 года назад, и не вижу даже намека на складочки в том числе и при улыбке, но сейчас зона под глазами выглядит ужасно.
  • Всем привет, мои дорогие!) Сегодня мы поговорим о сыворотке-корректоре морщин Avon Anew Clinical PRO+ новая формула. Мне 21, так что о морщинах не может быть и речи. Поэтому удар по тестированию приняла на себя моя мама, возраст которой 45 лет.
  • Добрый день, мои прекрасные читатели! Сегодня речь пойдет об, как ни странно, омолаживающей серии Avon Anew, оказавшуюся в моих 21-летних руках. Сыворотка -корректор морщин принадлежит к линии Clinical - вневозрастной части комплекса Anew, тем не менее, предназначенной лицам все-таки более 25 лет.