4.2

yulia_chika аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 12:01
Достоинства: - низкая цена по сравнению с аналогичными товарами, кожа дышат, простота и удобство в эксплуатации
Недостатки: только ручная стирка

На шестом месяце беременности как и положено решила приобрести бандаж дородовой, остановила свой выбор на модели Fost F 7651, т.к. это единственный бандаж с текстурой сеточка, а в летнюю жару в плотных и жарких бандажах ходить просто не реально, да еще и опасно для малыша в животике как мне кажется. Тянется бандаж отлично, при этом отлично поддерживает и легок в применении, а боковые дополнительные полоски на липучке позволяют адаптировать его под тип фигуры и форму живота идеально, так что он не чувствуется особо на теле. Со своей задачей справляется на отлично, растяжек не появилось благодаря регулярному ношению бандажа и использованию косметических средств.

К тому же есть дополнительный бонус - этот дородовой бандаж легко превращается в послеродовой, т.е. уже меньше проблем, раз не нужно дополнительно покупать второй бандаж после родов. Он просто переворачивается задом наперед и его широкая часть, которая до родов поддерживает поясницу, будет с такой же легкостью утягивать животик после родов.

Состав: эластик 30%, вискоза 24%, полиэстер 46 %. К телу приятный и кожа отлично дышит благодаря сеточке. Стирать правда его можно только вручную при 35 градусах, но это пожалуй даже недостатком назвать нельзя, так, небольшое неудобство. Также хочу выделить хорошую цену за хорошее качество. В целом бандаж мне очень понравился и покупкой довольна.

yulia_chika рекомендует Бандажи дородовые и послеродовые Fosta F 7651

• Удобен в применении, но все же оценка 4+

21.05.2015
    Надежда Киселева аватар

С наступлением беременности начинаешь познавать все ее"прелести": отеки, боль в пояснице и т.д. Так вот и меня эти проблемы не миновали. Уже вторую беременность меня выручает от боли в пояснице да и от давления выросшей матки на внутренние органы - бандаж для беременных Fosta.

• Бывают бандажи и удобнее!

25.07.2014
    JUKKOVNA аватар

Дорогие беременняшки, этот отзыв для вас! Забеременнев, я с интузиазмом окунулась в мир материнства. Это оказалось очень увлекательно, и я с радостью стала читать и пробовать на себе разные специализированные товары.