Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 21:23

С этой маски началось мое знакомство с маркой Джойко., после того, как мне в салоне неудачно сделали смывку краски. И, если до нее мои волосы были здоровые, мягкие и переливались блеском на солнце, то теперь они секуться, пушаться, ломаются, да и вообще, выглядят скажем так,не вау.

Итак, фото непосредственно этой красавицы:

Объем масочки 150 мл, туба удобная, с защелкивающейся крышкой, плотно прикрываающей от протекания содержимое. Хотя, о протекании сложно говорить, т.к. консистенция у маски достаточно плотная, нужно приложить небольшое усилие, чтобы выдавить содержимое.

Сама маска имеет молочно-белый цвет и приятный, цветочный аромат.

Маска густая, что немалый плюс при нанесении, она савершенно не течет. Правда, из-за того, что у меня волосы сильно вымушенные, расход у меня достаточно большой идет.

Фото состава и способа применения:

Как видно по составу, то там имеются масла, что меня несказанно радует. Да, есть и силиконы, мне сейчас это не столь важно, т.к. я наношу ее на длину, не затрагивая корней, держу больше 5 минут, хоть так и заявлено изготовителем и не мну волосы, когда смываю маску, как бы делаю так, чтобы вода тструйкой бежала по волосам. После просто промакиваю полотенцем, ни в коем случае не тру, т.к. они у меня итае секуться.

Ну, собственно подошли и к волосам. На фото голову мыла вчера, от разного освещения, получился разный блеск. Но, если считать, что до у меня была просто сухая мочалка, то сейчас состояние куда лучше,хоть, и согласна, работать есть куда:

Если свести подытог,то:

1. Маска объемом 150 мл. Честно, не скажу, что сильно много, да и расход у нее хороший. Однако, за 1,5 месяца у меня ее еще полпачки, что радует.

2. Стоимость у маски, лично у меня получилась не такая уж дорогая, где-то 500 рублей, точно не помню. Заказывала в интернет-магазине, причем видела в другом, аналогичном, ее дороже на 200 рублей.

3. У маски хорошая консистенция, удобная для нанесения и приятный аромат, который остается на волосах где-то день, легким щлейфом.

4. У маски удобная туба, с плотной крышечкой.

5. Маска действительно улучшила мои волосы, я бы не сказала, что это прям вау-эффект, но я и сама понимаю, что единственное, что я могу сделать, это срастить эти волосы, срезав их. Но хотя бы сейчас она поддерживает их, хоть и зрительно, в хорошем состоянии. Меня это радует. Ни один бальзам до серии джойко этого не делал.

Магнитнаярекомендует
  • 02.02.2013
    Так как я вечно гонюсь за отращиванием и питанием своих блондированных волос я решила попробовать продукцию Joiсo (и не прогадала). Я себе купила систему восстановления волос (наборчик по 100 мл. 4 средства)+ шампунь, кондиционер и гидратор все это серии K-PAK.
  • 22.08.2014
    В один чудесный день, у меня появилась возможность попробовать JOICO K-PAK Deep Penetrating Reconstructor. И не откладывая эту возможность, решила воспользоваться. Цвет маски беловатый, консистенция густоватая, неоднородная. Более подробно видно на фотографиях.
  • 13.11.2013
    Доброго времени суток)) Спасибо, что заглянули ко мне)) С продукцией JOICO я знакома уже почти 2 года. В полнейшем восторге от системы восстановления JOICO K-PAK которая спасла мои подранные волосы irecommend.rucontentdivo-divnoe-1 Систему я заказывала с beautybay, но к сожалению теперь её у них…
  • 05.09.2013
    Очень хотела попробовать Joico, так как практически все отзывы положительные, редко встретишь отрицательный, но, к сожалению, я попала в данную группу. Начнем с того, что цена - не дешевая, но так как я усердно начала скупать продукты для лечения волос, то решила не жадничать, и что?