Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 01:15

Этот зайка стал первой одёжкой для моего нового iPhone 5s! Когда я нашла свой чехольчик на Aliexpress, не раздумывая заказала, даже не обращая внимания на цену (тогда он стоил 5,58$). Вот ссылка - [ссылка] Сейчас на Ali можно найти ещё дешевле. Кстати, в переходе, на одной из станций московского метро я видела точно такого же зайчишку, но за 750р. Да, разница в цене очевидна!

В магазине, где я заказывала чехол, зайчишки были представлены в 7 цветовых решениях (серый, коричневый, голубой, пурпурный, розово-персиковый, красный и ярко-розовый). Я заказала своего зайку в цвете, указанного у продавца, как hot pink for iPhone 5s. Для собственного спокойствия и для избежания недоразумений, в строке заказа я ещё и написала, что именно в этом цвете мне нужен чехол.

Пришёл чехол абсолютно в том же цвете, что и на изображении на сайте. Без запаха.

Очень яркой расцветки, с прорисованными глазками, носиком, лапками и хвостиком. А также с милым нюансом - настоящими усиками - почему-то я переживала, что придёт без них =)))) Но опасения не оправдались - усы есть!

Чехол выполнен из мягкого и нежного силикона, как я и хотела, чтобы избежать всяческих царапин и потёртостей на телефоне.

Легко снимается и одевается на телефон, не слетает при ношении.

Сзади надпись Moschino =))

Красивый такой!

Хожу со своим зайкой уже 4 месяца, он не пылится и не грязнится, выглядит как новый!

Viktorovnaрекомендует
30.01.2015