MorozzKo аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 23:42
Достоинства: 100% натуральный, красивый дизайн, обладает легким успокаивающим эффектом, пакетики в отдельных упаковках, приятно пахнет
Вечерняя сказка - это легкий приятный травяной напиток, оказывающий успокаивающее действие (мне его рекомендовали в аптеке). Мой малыш пьет его с удовольствием да и я сама частенько завариваю его для себя. Чай очень вкусный,с приятным ароматом. Его невозможно перезаварить. Как-то забыла о том что заварила чай и продержала пакетик в кипятке больше 20 минут, думала что придется выливать, но оказалось что напиток ничуть не испорчен, никакой горечи и неприятного привкуса. Теперь всегда покупаю его в любой аптеке

MorozzKo рекомендует Чай Красногорсклекарсредства. Вечерняя сказка.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
  • Вкусный чай, мягкое успокаивающее

14.02.2011
    Наталья715 аватар

Мы тоже периодически пьем такой чаек - и сын, и я за компанию. Вкусный, ароматный, действительно успокаивает перед сном. Не сказала бы, что мы засыпаем от него быстрее, но спим крепче - это точно.

• Пью сама и Вам советую!

22.02.2013
    Мама Риты аватар

У меня ребенок очень плохо засыпала вечером и спала ночью тоже не очень то хорошо, да и я сама подолгу не могла уснуть, посоветовали в аптеке чай "Вечерняя сказка" он для деток с 6 месяцев, моей только 4,у нас смешанное вскармливание, решила что сама попью, веть то что пьет мама через молоко и…

• проверяли в лаборатории состав! никакой химии

16.12.2012
    наталИШКА аватар

Чай действительно без всякой химии, проверяли у мужа на работе. Причем все травы высушены без нарушения технологий сушки, ну так он сказал))) ребенок пьет его с удовольствием, я даю только на ночь. Добавляю немного меда, чтоб подсластить. выпивает за раз 150мл.