Среднее: 5 (1 отзыв)

Nissi-N аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 14:58

Эту замечательную книжку-пианино, моему малышу подарили на годик. И теперь она фаворит среди остальных игрушек и книжек.

А теперь опишу:

У неё очень плотный картон. Мы пользуемся ей пока только два месяца, но думаю , что её нам хватит надолго.

Сдесь 10 песенок

На каждой страничке есть текст песни, схема нот, картинка и значёк кнопки, которую нужно нажимать для этой песенки. Когда звучит мелодия, на клавишах загораются огоньки с нужной нотой, и после окончания песенки можно проиграть мелодию самостоятельно (правда мой малыш пока ещё маловат для таких подвигов Smile ) Книжка очень красочная, художественное оформление на все сто.

Само пианино конечно же на батарейках. И даже если сама книжка испортиться, то с пиантно вряд ли что то случиться.

Конечно в годик ребёнок ещё не всё воспринимает. В первое время он реагировал только на огоньки и звук. Теперь ему 1,2 и прогресс есть, он смотрит картинки, узнаёт там персонажей, сам нажимает на кнопочки, слушает, танцует:-)

Вообщем, это пианино занимает его. А я тем временем могу заняться домашними делами. Думаю, когда малыш подрастёт, и сообразительность прибавиться, то он сам начнёт нажимать на клавиши, чтобы проиграть песенку:-)

Главное, чтобы интерес не пропал. Но мы то мамы знаем,как сделать старую игрушку новой! Убрал с глаз на недельку или две, и всё, опять новая:-)

Эту музыкальную книжку-пианино рекомендую всем мамам и их малышам.

Nissi-N рекомендует Пианино с огоньками

Категория: Детские игрушки