Опубликовано 21 Май, 2011 - 23:52

Когда моему малышу было всего 8 дней от роду, меня положили в больницу с серьезными послеродовыми осложнениями, врач настояла на прекращении лактации. Я тогда рыдала в три ручья, переживала, что без маминого молока малыш вырастет болезненным, хилым. Когда меня увезла скорая, муж побежал в магазин и схватил смесь, которая первой попалась ему под руку. К счастью всех, это оказался NAN 1 Nestle. Кормились этой смесью до полутора лет (сначала НАН 1, потом НАН 2, НАН 3) и проблем не знали. Малыш у меня настоящий крепыш, за 2 с половиной года ничем серьезным он не болел, да и простуды у нас бывают реже, чем у знакомых детей. На мой взгляд, единственный недостаток этой смеси- цена. Муж тогда шутил, что работает на компанию Nestle. Растворяется смесь очень хорошо, банки жестяные гораздо удобнее бумажных коробок.На вкус она, конечно, отвратительная, но мы ведь взрослые уже столько вкусностей перепробовали, а детенок мой смесь ел с удовольствием.
Достоинства
  • качественная смесь
Недостатки
  • дорогая
tatiaрекомендует
  • 08.10.2012
    Пожалуй лучшая смесь для нашего малыша после гадкой НУТРИЛОН КОМФОРТ!! Долго мучались и поздно поняли, что травимся этой смесью! Когда дело дошло почти до скорой, свекровь вспомнила про свою школьную подругу, которая работает в инфекционном отделении с новорожденными!
  • 08.11.2011
    Так получилось. Что в роддоме дочка кормилась смесью, дома тоже. ГВ первые 2 недели почти не было (теперь, слава Богу, малышка полностью на грудном вскармливании). Так вот пока нужно было кормить ребенка смесью, решили остановиться на NAN1.
  • Мой малыш до 3 месяцев питался почти исключительно грудным молоком. Но бывают такие моменты, когда маме нужно отлучиться и оставить ребеночка, например, бабушке.Для этих случаев была нами куплена баночка Нана 1.
  • 13.05.2011
    В роддоме нам давали эту смесь и еще месяц мы ее кушали после выписки. От нее у ребенка было почему то очень много газиков. Ну прямо ребенок голосил целыми днями!