Среднее: 4 (535 отзывов)

journaled аватар
Опубликовано 21 Август, 2011 - 12:04
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, красивые цвета, небольшой объём, стойкий, удобная кисточка, цена
В последнее время поняла, что почти полностью перешла на косметику Essence. Решила попробовать и их лаки, благо цена 61 рубль. Купила два цвета - 47 Red-Y to go и 34 Walk of fame. На первый взгляд, они мне не понравились (красила 34) - первый слой немного полосил и просвечивал, даже на основу, однако второй слой перекрыл все недостатки. Мои ногтики стали шикарного цвета тамп, все подруги просто обзавидовались)
Красный оттенок оказался таким же подлецом, но я не стала отчаиваться, все равно никогда не крашу ногти в один слой. Поэтому я сменила свои приоритеты и смела половину стойки в "Подружке":)
Сейчас в моей коллекции 5 малюток: 04 Space queen - персиковый с кучей блесток, использую как верхнее покрытие, 05 Sweet as Candy - нежно-розовый, идеален для френча, 31 Hypnotic Poison - шикарный вишневый перламутровый оттенок, на разном освещении играет фиолетовыми и красными красками, 34 Walk of Fame - офигенная серо-коричневая(тамп) эмаль, без блесток и шиммеров, 47 Red-Y to go - классический глубокий красный с перламутром, 57 Can't cheat on me - серый голографический. Фото будет позже)
Лачки маленькие, баночки по 5 мл, это хорошо, он засохнуть не успеет) На моих ногтях с основой держатся до 5-7 дней, с бытовухой 3-4. Кисточка очень удобная, хотя после риммелевских к ней надо было привыкнуть) Радует разнообразие цветов, а также быстрое высыхание.
Рекомендую!

journaled рекомендует Лак для ногтей Essence colour & go

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Essence
Обожаю эти лаки, я покупаю в Ситимаркете. Smile В подружке покапала другие.
  • "Не гонялся бы ты поп за дешевизной...."

29.06.2013

К сожалению, назвать отзыв пришлось именно так.Увидев в магазине Подружка стенд с продукцией essence, решила попробовать их лаки (негативные впечатления об их сушке почему-то меня не остановили). Цвет номер 130 What's my name. Приятный насыщенный розовый оттенок, а уж кисточка - просто ах!

• На троечку, на троечку (фото)

14.10.2013

Увидев, на полке большой цветовой ассортимент этих лаков, решила купить хотя бы один. Мой цвет коричневый, в виде жидкого металла. Не оттягивая начну сразу с его описанием: - флакончик маленький, понравился тем, что колпачок у каждого флакона соответствует цвету самого лака, весьма необычно; -…

• Сочный!) +фото

21.08.2011

Лак этот купила буквально несколько дней назад, чисто случайно в магазине взгляд упал. Понравились сочные цвета, как раз на лето. Именно из-за цветов, по-моему, лак больше для молодёжи. Сохнет довольно быстро - в течение пары минут, красила в 2 слоя. Цена тоже порадовала - 51 рубль за флакончик.

• Мятная прелесть (+ фото)

09.08.2011

Давненько хотелось приобрести лак модного уже на протяжении двух сезонов оттенка Tiffany. И совершенно случайно зайдя в магазин Подружка, набрела на стойку фирмы Essence. Продукты этой компании мне симпатичны, цены демократичны, качество на уровне.