Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 13:08

1. Полное наименование: Ночная маска Lassie'el "Night Miracle" Яйцо (увлажняющая), Манго (успокаивающая).

Маска

2. Описание производителя:

Информация
Информация

3. Упаковка: эти маски разделены на 2 половинки по 5 г каждая (манго 4 г), в комплекте идут 2 ложечки для размешивания и нанесения. Маски сделаны в виде маленьких яичек, маленького манго. На витрине были еще варианты (авокадо, жемчужная ракушка), но я на пробу взяла те, что мне больше понравились по виду.

Внутри

4. Цена: покупала за 155 руб., сейчас (15.06.2016 г.) стоят 195 руб.

5. Где купила: в магазине "Подружка", продавали прямо у кассы, не смогла удержаться.

6. Фотографии:

Манго
    Манго внутри, косточка нарисована
    Яичко
    Яичко внутри

7. Плюсы средства:

- невозможно удержаться и не купить эту милоту,

- оригинальный дизайн, необычный, красивый, интересный,

- идеальный вариант скромного подарка подруге, мило и по делу,

- приятная гелевая текстура, маска наносится и распределяется по лицу очень легко,

- я не ожидала от этих масок ничего особенного, после моего не очень удачного опыта с Тони Моли, однако результат от применения Night Miracle есть: на утро кожа хорошо увлажнена, напитана и приятная на ощупь,

- пользоваться просто,

- не нужно ждать высыхания, впитывания, можно ложиться спать сразу, подушка не пачкается, если в нее специально не тыкаться лицом,

- подойдет для тех, у кого нет времени ждать 15-20 минут с обычными масками для лица,

- удобный вариант для путешествий, можно брать с собой, упаковка надежная,

- сделано очень качественно,

- от любимых мною братьев-корейцев.

8. Минусы:

- нет состава на более-менее понятном языке, по - корейски я не понимаю,

- сложно соблюсти правильный баланс в количестве маски при нанесении,

- цена высокая за такой малый объем,

- может оставлять чувство липкости на коже, но это не критично, всегда можно умыться, если захочется,

- может вызвать аллергию (у меня ее не было, видела отзыв у другой девочки), проведите перед использованием тест-пробу.

9. Использование: одно яичко я подарила подруге на 8 Марта, второе оставила себе. И манго я тоже купила для себя. Наносить на чистое лицо на всю ночь. Яичко, перед нанесением на лицо, нужно перемешать ("типа белок с желтком") входящей в комплект лопаткой до однородной консистенции, и после этого распределить равномерно на коже. Манго перемешивать не надо. Утром умыться. С маской легко переборщить, будьте осторожны! При чрезмерном количестве утром могут возникнуть отеки, у меня такое было с 1 половинкой яичка, когда нанесла ее всю целиком за раз. Затем стала использовать половинку половинки (так, кстати, хватит на подольше) и все...Никаких отеков. Но, думаю, с количеством маски все индивидуально.

Манго

10. Вывод, мое мнение: не исключаю, что скоро в этом отзыве появятся фотографии масок в виде авокадо и ракушки. Сама по себе идея таких масок - потрясающая. И если бы не цена, думаю, их сметали бы с полок только так.

11. А вы уже видели милые упаковки продуктов от TonyMoly?

Крем для рук Tony Moly "Персик".

Бальзам для губ Tony Moly Mini Peach Balm Персик.

Очищающая маска-гель Tony Moly Egg pore Blackhead.

Крем-пилинг для лица с экстрактом зеленого яблока.

Достоинства
    • Есть результат от применения
    • Идеальный подарок подруге
    • Наносить и распределять легко
    • Нежная консинстенция
    • Оригинальный дизайн
    • От корейцев
    • Очень милая
    • Пользоваться просто
    • Приятная гелевая текстура
    • Сделано качественно
    • Увлажняет
    • Удобно брать с собой
    • Хватает на несколько раз
    • Экономит время
    Недостатки
    • Большая цена за маленький объем
    • Липкость
    • Не гипоаллергенна
    • Не нашла состав на понятном языке
    • Сложности с количеством нанесения
    Юлия-ОЗрекомендует
    15.06.2016
    Я тоже видела эту прелесть в "Подружке", но руки пока не дошли. А попробовать всё-таки хочется Wink