Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 14:18

Воск для ногтей купила увидев уйма положительных отзывов на этом сайте. Долгое время им не пользовалась, он пылился у меня на полке, но когда на улице начало холодать и кутикула принимала просто ужасный вид, я и вспомнила о нем. Ненавижу когда ногти выглядят не ухоженно, а портят их вид зачастую эта вредная кутикула. Ну всем же знакомо, когда кутикула становится белой и портят весь вид ногтей, особенно зимой. И поэтому просто необходимо ее увлажнять. Я покажу как просто делаю это я при помощи этой малютки)

Вот так она выглядит. Коробочка у меня, к сожалению, не сохранилась. Упаковка очень маленькая, но я бы не сказала, что она израсходуется быстро. И единственный минус в этом продукте это то, что упаковка не удобная, воск просто неудобно доставать, он остается под ногтями. Я достаю воск другой стороной ногтя.

Вот пример того, во что может превращаться кутикула зимой. Ситуация еще усугубляется после снятия лака. Жидкость для снятия лака сильно сушит кутикулу.

Ну, теперь надо оказать им первую помощь) Обычно воск использую перед сном, чтобы за ночь мог как следует впитаться.

1. Первым делом срезаю то, что можно срезать щипчиком для кутикулы.

2. После наношу на руки крем (лучше выбирайте крема помогающие также и ногтям)

3. Далее я обычно крашу ногти.

4. И прямо перед сном наношу воск только на кутикулу. Так выглядит ноготь с воском:

И такие они на следующий день:

Думаю результат виден. И мне он очень нравится) И да, не обращайте внимание на сами ногти, лак просто ужасен, даже день не продержался без закрепляющего слоя.

Что касается стоимости, стоит он совсем не дорого, менее 50 рублей.

Всем красивых ногтей Wink

Milya Mрекомендует
08.03.2015
Спасибо за отзыв! Нужно обязательно попробовать)

У вас оочень красивая форма ногтей!
08.03.2015
Julia-Loma, спасибо большое! Smile
09.03.2015
Да..классное средство) тоже ногти стали аккуратными и ухоженными)
09.03.2015
lillibiglova, это вообще незаменимая вещь для меня)
  • 15.02.2015
    Кутикула у меня была прекрасной и небольшой, пока черт не дернул ее обрезать... и тут понеслось((( постоянное обрезание и постоянная колкость и неухоженный вид кутикулы. А при начале использования средства для укрепления от Эвелин, так я вообще думала сойду с ума, т.к.
  • Это был третий воск, который я купила и использовала. При первой покупке воска даже не посмотрела на него. На меня упаковка не произвела впечатления и не вызвала доверия)) Но распробовав воск DNC, дошла очередь и до этого.
  • 03.02.2015
    Воск для ногтей LOR DNC питательный я купила начитавшись положительных отзывов и смертельно устав от своей вечно иссушенной кутикулы и заусенцев. решила попробовать чудодейственную мазь и оказалась очень довольна. Воск прекрасно смягчает и увлажняет кутикулу.