Опубликовано 13 Август, 2013 - 13:25

Очень давно пользуюсь этой сушкой, она моя первая вещица такого рода, что-то новое пробовать, а тем более покупать в мои планы не входит, пока это средство есть в продаже. Почему? Ответ прост.

Итак, фото моей красавицы:

Состав:

Средство очень экономичное, своей баночкой пользуюсь где-то полгода, может и год. Крашу ногти бывает по три раза за неделю, бывает вообще не крашу, набегами, так сказать))))) Сушка действительно работает, лак с ней и вправду высыхает куда быстрее, чем без нее, самое интересное, что одного пшика (редко двух) мне хватает чтобы полность покрыть ей все ноготочки на одной руке, т.е. очень большой радиус распыления. Так же эта сушка, после нанесения оставляет легкую масленистую пленку на руках, которая замечательно увлажняет как сами руки, если на них она попала, так и кутикулу с предногтевыми валиками, мне это очень нравится, т.к. для моих рук, чем больше увлажнения, тем лучше.

Средство обладает легким ароматом, лично для меня нейтральным, ближе к приятному.

Средство очень радует, особенно когда его можно отхватить по скидочной цене)

Поэтому ОЧЕНЬ рекомендую!

Достоинства
  • быстро высушивает лак
  • действительно сушит
  • недорого
  • низкая цена
  • ухаживает за кожей вокруг ногтей
  • экономичность
  • эффективность
Магнитнаярекомендует
  • 29.02.2012
    Выбрала это средство сама, потому что моя консультантка была вообще очень странная тетечка, никогда не могла ответить на мои вопросы, только головой кивала про вседа, хорошее, хорошее Когда воспользовалась впервые, поняла, что таки да! средство работает!
  • 24.01.2011
    Никогда не покупала в Эйвоне серию " для ухода за ногтями..." Но, когда-то, в салоне делала маникюр, и естественно на ногтях в итоге было 4 слоя лака ( основа, 2 слоя лака, и закрепитель).
  • 14.08.2013
    Прочитала многие положительный отзывы и решила попробовать. И ведь правда хорошее средство. Меня теперь не раздражает маникюр в виду сокращения времени на просушку)))) Просушил даже тройной слой лака... удивительно. Ну конечно не за 30 секунд все просохло, но в то же время и не полдня....
  • 13.08.2013
    Я никогда не пользовалась подобными средствами, поэтому сразу скажу: сравнить мне не с чем. Но и сравнивать я не пытаюсь, так как это средства от фирмы Эйвон меня устраивает полностью. 1. действительно помогает побыстрее подсушить лак; 2. очень экономично используется, т.к.