Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 22:17

Я долгое время была в поиске идеальной пудры и вот я ее нашла!!! Моя кожа светлая с розовым подтоном, комбинированая с периодическими высыпаниями. Так вот этой пудрой я все лето пользовалась без какого либо тонального средства. Для меня это нонсенс! У меня она в цвете 010 Rose Beige, слышала что у них есть еще один оттенок. Но в моем городе я его не встречала.

И так приступим к самому продукту:

Упаковка как всегда в стиле Catrice простенький кругляшок, без спонжа и зеркала. Но для меня это не принципиально, так как наношу пудру у большого зеркала и отдельной кистью кабуки. Пудра мелкого помола, хорошо спрессована. На кисть набирается просто отлично, но при спешки может немного пылить. Состоит пудра из множества вкраплений от светло-бежевого до темного, с несколькими оттенками розового. Пудра безупречного качества, мне нравится больше L'Oreal, Bourjois,MAYBELLINE и Max Factor, хотя ценовая категория намного ниже.

На лице ведет себя отлично. Маской не ложится, сливается с тоном кожи, в жару не течет. В общем бузупречная пудра за сущие копейки.

Девченки, не судите строго, это мой первый опыт написания отзывов. Надеюсь была поле

зна.

Цена: в районе 200-250 рублей.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень хорошая текстура
  • Приятная цена
  • Хорошая пигментированность
Недостатки
  • Для себя не нашла
koffkaрекомендует
09.01.2014
Милая вещица Smile , надо приглядеться к ней в магазине. Интересно, подойдёт ли на период зимы, где фоном белый снег? Не будет ли лицо как у негра или розовой матрёшки Big smile ?
11.01.2014
мне она и сейчас подходит идеально. Если вы не слишком светлая, то думаю подойдет.