Опубликовано 10 Январь, 2015 - 21:40

Здравствуйте.

Мой отзыв пойдет о крем-скрабе для лица BIOTON cosmetics Nature.

Объем - 100 мл

Срок использования - 6 мес

Производство - Украина, Днепропетровск

Цена - 8.50 грн

У меня чувствительная и сухая кожа, зимой это более заметно. Cкраб мне подарила подруга,приглянулся он мне не сразу...полежал у меня месяца 2, а потом я решила воспользоваться.

Скраб

Понравился запах, ненавязчивый. Консистенция у скраба хорошая, с очень мелкими частичками косточек абрикоса. При нежном нанесении скраб очень деликатный, но если надавить - получится жесткий и можно травмировать кожу.

После использования кожа лица становится увлажненной, гладкой и мягкой. Очень довольна этим крем-скрабом.

Использую я его каждый день, утром. Если забуду его нанести на лицо, то моя кожа словно "спит", не свежая и не упругая.

Ну и конечно же состав. Ничего ужасного я там не увидела)

Не смотря на свою цену, скраб очень хорошо справляется со своим делом, с которым не справляются дорогие.

Идеальный вариант для холодного времени года. Рекомендую)

Достоинства
  • В составе провитамин В5
  • Гипоаллергенный
  • Мягко удаляет омертвевшие клетки
  • Стимулирует кровообращение
lafhel21рекомендует
10.01.2015
Заинтересовали Smile Тоже захотелось попробовать...)
10.01.2015
почти как скраб от чистой линии)
Не дорогой
где можно приобрести?
avroro4ka
не знаю Sad( мне его подарили. искала уже и в Амсторе, и в Еве..нигде нет Sad
надо найти, срочно. без него вообще не могу) у меня осталось ровно на 1 применение((
жаль(
взяла на заметку, увижу - куплю) за такую-то цену)
11.01.2015
Пользоваться скрабом каждый день - это для меня слишком. Но Ваш, похоже, не травмирует кожу. Нужно будет попробовать
Ne blondinka
да, знаю.. все говорят слишком. но я его использую больше как крем. аккуратненько-аккуратненько. массажик такой приятный Smile другие средства мне не подходят Puzzled
11.01.2015
неплохой, жаль у нас такой не продается
11.01.2015
Для меня в скрабе маловато частичек, он наверно подходит для более нежной кожи. Хорошо, что не сушит)
И мне такой надо попробовать )) Спасибо за подробный отзыв Smile
Не встречала такой, возьму на заметку
Не встречала такого, и действительно напомнил ЧЛ Smile
11.01.2015
Люблю скрабы с абрикосовыми косточками)
11.01.2015
Я люблю по жестче, но заметила что все подруги наоборот Smile
12.01.2015
суперский
13.01.2015
Еще и гипоаллергенный!=333 Здорово, т.к. у меня от многих средств сыпь идет=_=
19.08.2016
У меня такой же. Купила в АТБ за 11 грн, чтоб было. Если не для лица, то для тела. Потом была удивлена. Мою сухую кожу прекрасно очищает и увлажняет, за такую цену такой результат. Запах мне показался очень нежным, сладким, приятным. ненавязчивым и нерезким.