Среднее: 4.3 (35 отзывов)

sweet_poison1011 аватар
Опубликовано 21 Май, 2014 - 10:55
Достоинства: имеет фактор защиты от солнца spf15, лечит и быстро восстанавливает губы, прекрасно пахнет ванилью

Всем привет!

сейчас так много разных бальзамов, после бальзамов carmex если честно мне не хочется ничего другого пробовать!

никогда не было проблем с шелушением или простудой на губах. но этой зимой губы сохли постоянно, ни чего не помогало...взяла у мамы этот бальзам и намазала губы на ночь, на утро у меня были такие губы, какими они не были никогда)))) словно за ночь выросли новые губки)))))

это просто чудо, сейчас я его использую просто потому что мне нравится запах бальзама) он красиво как блеск смотрится на губах) и имеет SPF 15 =)

входящий в состав

• ментол успокаивает
  • фенол обеззараживает
  • камфора обезболивает)

этот бальзам приятно использовать в жару, он приятно холодит даже здоровые губы)

я попробовала все бальзамы) самые любимые это ванильный и вишнёвый кармекс)

sweet_poison1011 рекомендует Бальзам для губ Carmex Vanilla Stick

24.10.2016
Мой любимый бальзам для губ Smile)