Опубликовано 6 Август, 2014 - 13:03

несколько раз

Купила этот кератин-бальзам "Magic Keratin" от Kapous Professional в магазине своего города "Имидж-мастер", использовала уже пару раз. Данного времени мне было достаточно, чтобы понять, что это средство мне точно пригодится.

Свои волосы у меня вьющиеся, обычно укладываю их феном и плойкой, использование данных приборов не испортило мне качество волос, хотя пользуюсь я ими регулярно на протяжении 5 лет (раньше плойкой волосы не выпрямляла). Данный бальзам-кератин мне понадобился для сокращения времени, которое я трачу на укладку, чтобы волосы были более податливые, гладкие, чтобы не приходилось их прочёсывать кажлую минуту при укладке.

После применения данного продукта вьющиеся волосы не выпрямятся до идеального состояния, но станут увлажненными, очень мягкими, безупречно гладкими. Эффект заметен уже на стадии смывания бальзама. На упаковке указано несколько способов применения кератин-бальзама:

1. как бальзам;
  2. как маску.

(оба способа опробовала, хороший результат)

Запах продукта не резкий, нежный и не остается потом на волосах.

Я использовала это средство на всю длину волос от корней до кончиков, волосы чистые на протяжении как минимум двух дней, данный бальзам их не утяжеляет.

Использование кератин - бальзама от Kapous дарит волосам ухоженность, здоровый блеск, гладкость; волосы хорошо расчесываются, не путаются; волосы защищены от инструментов для укладки. Подойдет любым волосам, а в особенности многострадальным.

Достоинства
  • *Доступная цена -
  • 100% эффективное средство для роста волос
  • Блеск, придаёт гладкость и ухоженность
  • Большой оъем и экономный расход
  • Интенсивное восстановление
  • Легкий запах, который не ощущается после просушива
Children's - Bo...рекомендует
06.08.2014
Как можно делать выводы после 2х использований продукта и другим советовать?? не понимаю.. Puzzled
Не понимаете? А я Вам объясню Smile данный тип продукта либо работает,либо нет. Бальзам/кондиционер для волос дает или не дает результат сразу же,то есть непосредственно после применения. Бальзамы и кондиционеры для волос не носят накопительного характера как например Витамины для роста волос. Вроде всё доходчиво Wink
06.08.2014
только бальзамы и кондиционеры очень быстро вызывают привыкание, либо могут дать обратный эффект через некоторое время
При правильном применении обратного эффекта не может быть,спросите у хорошего парикмахера,трихолога или даже дерматолога,который так же разбирается в данном вопросе:)) а что касается привыкания,то оно выражается не в отрицательном эффекте,а в том,что средство больше не помогает. Я в другом своем посте о продукте для волос писала,что люблю менять уход,по вышеописанной причине (дабы не вызвать привыкания).