Bonnie_Castle аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 14:10
Достоинства: блестит, долго держится, не течет, отличный дизайн, очень красиво смотрится на губах, сексуальный, удобная кисточка, хорошо увлажняет
Недостатки: немного дороговато

Привет, девочки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от 6-летнего использования блеска Glam Shine от Loreal Paris. Честно говоря, в первый раз я заинтересовалась блеском этой марки где-то в 2005 году, тогда как раз был популярен проект "Фабрика звезд 4", и была там такая конкурсантка - Алекса, и вот как-то я увидела, что она пользуется именно таким блеском и губы выглядят просто супер! Но удалось купить его где-то в 2008 году, и с тех пор я на блески других марок даже не смотрю. Нравится, что он визуально увеличивает губы, цвета интересные..вообще смотрится на губах под стать своему названию..гламурно!)) В сравнении с другими блесками не такой уж и липкий. Правда, иногда бывает, что на улице образуются белые полосочки на губах, даже не знаю с чем это связано, потому что они то есть, то нет. Это, пожалуй, единственный минус данного продукта, и он не заставит меня отказаться от этого супер-блеска)) Кстати, по-моему, на губах он смотрится очень сексуально!

Bonnie_Castle рекомендует Блеск для губ L'OREAL Glam Shine Crystals

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: L'Oreal
13.01.2014
Приятный цвет)))
  • блеск, сияние+ приятное ощущение от L'oreal/блеск L'oreal Glam Shine

14.05.2014
    OlgaShareaza аватар

Мне нужен был блеск нейтрального оттенка, но придающий сияние или мерцание. Я решила попробовать блеск L'oreal Glam Shine и остановила свой выбор на оттенке 403. Оттенок светло-бежевый с розоватым подтоном и с легким золотистым шиммером.

• Долго держится, но блестит как-то очень уж сильно (+фото)

26.11.2010
    DrummerAnna аватар

В принципе мне блеск понравился. Он довольно приятно пахнет. Немножко липкий, но я не встречала еще совсем не липких блесков)) Насчет того, что губы увеличивает - это тоже, в общем-то, присуще абсолютно всем светлым блескам (ну такой уж визуальный эффект получается, а если еще карандашом подвести,…

• оттенок №301(фото на губах)

01.03.2014
    Вероничка. аватар

Привет,красавицы!!!   Блеск для губ L'OREAL Glam Shine crystals я приобрела случайно,гуляя в очередной раз по магазинам.У меня оттенок 301 "Коралловые стразы".

• моя любовь

15.12.2013
    PolinaKondra аватар

Приветик))) Очень очень нравится мнеБлеск для губ от LOREAL Glam Shine crystals.чудное средство, Увлажняет губы в течение всего дня, не делая их липкими ,очень стойкий приятный запах , удобная кисточка в форме сердечка,безумно красивая палитра оттенков я покупала уже 4 разных цвета все очень…