BigBee аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 17:00
Достоинства: не содержит спирт, ощущение свежести и чистоты, приятный запах, сделан из натуральных компонентов

Тоник представляет собой прозрачную водичку с нежным цветочно – травяным ароматом. Пользоваться им одно удовольствие – он замечательно очищает кожу и придает ощущение свежести. После него не остается липкой пленки, и нет желания умыться как после тоников  других производителей.  В отличие от кремов НС, тоник не вызвал раздражение, не забил поры и не вызвал высыпание. Приятный бонус – матирование, хотя в составе нет спирта.  Расход экономичный – дозатором можно контролировать количество тоника.

Плюсы:

1.Прекрасно очищает и освежает

2.Матирует кожу

3.Приятный аромат

4.Хороший состав

Минусы:

1.Непрозрачный флакон - не видно сколько средства осталось.

В итоге: мой маст-хэв. Буду покупать еще и еще))

BigBee рекомендует Очищающий тоник Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи

Тоник на основе экстрактов ромашки, зеленого чая и шалфея эффективно очищает кожу лица и шеи, устраняет жирный блеск, сужает поры.
В составе:
За свои уникальные свойства душица высоко ценится не только в медицине, но и в косметологии. Она оказывает успокаивающее воздействие, снимает покраснения, нормализует обменные процессы в клетках и придает коже матовый ровный цвет.
Зеленый чай благодаря своим антиоксидантным свойствам замедляет процессы старения.
Шалфей, известный своими противовоспалительными, дезинфицирующими и противомикробными свойствами, борется с недостатками кожи и возвращает ей красивый здоровый вид.
Подходит для ежедневного применения. Подготавливает кожу к последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность.
Тип: Тоник
Брэнд: Natura Siberica
  • Я даже не знала,что АЛЛЕРГИЯ выглядит именно так.

03.01.2013
    STIB аватар

Коротко о главном.Покупка: Купила в супермаркете,нужен был тоник для лица,ибо старый кончился.Привлек дизайн и красивый состав.Использование: На следующее утро,собираясь по делам смочила диск и нанесла на лицо,первые движения были в области щек,не прошло и 4 секунд как я почувствовала сильное…

• Обычный хороший тоник

03.01.2013
    Narvskaya аватар

Какое-то время меня привлекала марка "Natura Siberica", приобрела у них несколько средств, в том числе и этот тоник. Использую как последний этап очищения после мусса (мой отзыв о нём) той же марки. Тоник прозрачный, имеет приятный запах.

• Must Have пока что лучший продукт от компании! (+фото)

11.09.2013
    DaniLk@ аватар

Хороший тоник для лица ,с натуральными компонентами!Вкусный запах ,напоминает персиковый сок и персики) Красивая упаковка ,хватает надолго Хорошо смывает ,стёр  корректор ,тональник и пудру!Кожа стала мягкой и уменьшил покраснения от прыщей!

• Идеальная пара на лето: этот тоник и... :)

16.08.2013
    Юлия Голова аватар

В длинной череде тоников для жирной кожи этот стал просто моей звездой путеводной . Я нисколько не преувеличиваю, потому что эффект от него невероятный.   Почему-то раньше я к продукции Natura Siberica относилась с предубеждением.