Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:45

Доброго времени суток! С недавних пор пудра от Вивьен Сабо стала моим любимым продуктом из декоративной косметики. (Точно так же как крем от Чистой линии, люблюнимогу)! Учитывая то, что без пудры я вообще не представляю свой макияж, то следовательно, она всегда есть в моей косметичке.

Первой пудрой от ВС была увлажняющая и она покорила мое сердце. Легкое и ровное покрытие сделает ваше лицо почти идеальным.

Непосредственно о виновнике отзыва. Сразу оговорюсь оттенок я взяла А2.

Цена.

На этот раз приобретала пудру в гипермаркете "Магнит". В небольшом островке посреди магазина (он же Магнит-косметик иными словами) Обошлась она всего в 300 рублей. Цена возрасла, но пудру осталась все так же доступна!

Упаковка. Внешний вид.

Здесь наш дружок представлен в светло-зеленом формате. Я бы сказала, что цвет салатовый. Производитель нашел ту самую тонкую грань, когда зеленый цвет смотрится привлекательным. Пудра находится в картонной коробочке, с приятным и нежным оформлением. По истине девчачий продукт! Симпатишшные цветы не заставят пройти мимо!)

На футляре красуется лого фирмы исполненном некой золотинкой. К сожалению она быстро стирается, а жаль! Хотелось бы лицезреть такую прелесть подольше.

Впечатления от использования.

Как же обожаю новенькую пудру! Для меня это действительно наслаждение. Одно легкое движение кисти и вуаля - матовая, нежная кожа без каких либо изъянов.( ну если у аас нет серьезных проблем с кожей или шелушений Laughing out loud)

Наношу пудру все так же большой кистью, спонжем из набора пользуюсь вне дома, когда быстро необходимо привести кожу в пристойный вид. При помощи кисти пудра ложится более тонким слоем, не создавая эффекта маски лица при этом визуально делая вашу кожу красивой и здоровой!

Достоинства данной пудры

• Оттенки пудры подходят для девушек с очень светлой кожей
  • Ценовая категория (позволить себе ее могут все)
  • Очень легкое покрытие
  • Не создает эффект маски
  • Матирует более чем отлично
  • Не забивается в мелкие морщинки кожи/складки
  • В составе присутствуют масло чайного дерева и салициловая кислота (эти компоненты благотворно влияют на кожу, подсушивают прыщики)
  • В течении дня отличная стойкость

Кто еще не пробовал бегом в магазин!Надеюсь мой отзыв будет полезен. Так же подписывайтесь и делитесь впечатлениями своей любимой пудры! Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Матирует
  • На лице не ощущается
  • Не закупоривает поры
  • Относительно недорогая
shve_dovaрекомендует
23.10.2015
До чего же ты красивая! И кожа твоя кажется идеальной, у меня многие знакомые девочки в восторге от этой пудры, все её рекомендуют Smile
23.10.2015
Вы еще не пробовали ее? Берите и бегите Big smile
Она очень хорошая, я бы взяла такую)
24.10.2015
не первый раз вижу положительный отзыв про эту пудру...и Ваш,похоже, стал решающей каплей - пойду тоже себе куплю,опробую! Wink
19.02.2016
О,как раз сегодня видела ее в одной группе советовали. присмотрюсь