Wislova аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 08:19
Достоинства: красивое оформление, красивый оттенок, нежная текстура, отличное качество
Недостатки: -для меня нет

Всем здрасте, спасибо что зашли и читаете мой отзыв, мне очень приятно)

Вот уже две недели как появился в моей косметичке легендарный хайлайтер от THE BALM Mary-Lou MANIZER. И напротяжении этих двух недель я с ним не расстаюсь, ни один макияж мой без него не обходится)

Пластиковая круглая шайбочка упакована в картонную коробочку с красочным пин-ап принтом, признаюсь пин-ап стилистика давно покорила меня) Закрывается шайбочка плотно, на первый взгляд кажется что сделана она из матового металла, но все же это пластик. Внутри большое зеркало, очень удобно. Сама упаковочка компактная и не занимает много места в косметичке.

Картонная упаковка
Картонная упаковка
Пластиковая шайбочка
Пластиковая шайбочка
Производителем (а это кстати США)продукт заявлен как многофункциональный, это и хайлайтер, и шиммер, и тени для век. В баночке плотно спрессован, но набирается легко, шелковистый на ощупь, нежно золотистый универсальный оттенок, не подойдёт только совсем  Белоснежкам.
Зеркало очень удобное
Зеркало очень удобное
Нежный шелковистый деликатный
Нежный шелковистый деликатный
я думаю нет нужды объяснять как и куда наносить сиялку, как правило это скулы, под бровь, во внутренний уголок глаза, на спинку носа если нет горбинки и на галочку над верхней губой.

Мелкий шиммер легко отдаёт кисть, и мне кажется из за его деликатного сияния очень трудно с им переборщить.

Солнечный свет, кажется что перемазалась немного)
Солнечный свет, кажется что перемазалась немного)
Я наношу только на тон, в чистом виде не пробовала. Не забивается в морщинки и не скатывается, качество на высоте! 8,5 грамм в упаковке приличный такой объём, должно хватить на 1000 лет.

На галочку над верхней губой
На галочку над верхней губой
заказывала я сестричку Мери на ламоде, со скидкой она обошлась мне в 1790 рублей, продукт не из дешёвых, но он того стоит. Естественно рекомендую к покупке.

Wislova рекомендует Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer

Тип косметики: Хайлайтер
Брeнд: The Balm
Лицо сияет здоровьем
о, да, он лучший *_*
22.09.2016
Красивый хайлайтер) Жаль в моих краях его не сыскать)
22.09.2016
Хайлатер Звезда Ютуба. Smile наверно все бьюти-блогеры о нем уже рассказали. Но он и вправду хорош,дает благородное свечение
В хотелках этот хайлайтер, классный)
23.09.2016
Отличный эффект! У меня тоже Мери Лу есть, люблю нежно)
п.с. цвет волос у вас красивый, прямо русалочка Ариэль) Wink
23.09.2016